Психология

Комната откровений!!!!Расскажите о себе. А я послушаю. :-)

Имена анонимны - все остальное должно быть сущей правдой. :-)
Расскажите о себе все, что хотите. Но это должно быть интересно, а не уныло.
Ок)

Представьте себе коробку. И в ней моя жизнь. Вещи, которые мы часто упоминаем, но.. . мало говорим по существу.
Я.. 28 лет. Самый обычный человек, без особых талантов и достижений в чем бы то не было.

Дружба: каждый день я общаюсь и вижусь с множеством людей, но по настоящему назвать друзьми я могу от силы трех человек, включая одного здесь, в "мире".

Любовь: зачем мне напрягаться? терзать себя? Попробовали разок, всё больше неохота.

Чего я хочу? Хочу делать то, что мне нравится. Хочу, чтобы меня никто не доставал.. Покоя хочу)

Вот и все.. . моя коробка пуста... А, нет.. Работаю с детьми и оочень люблю свою работу, этим и живу.. пока. Теперь всё.
Таня Бубновва
Лучший ответ
Елена Носова Дети не достают?
Имя моё..
Всё остальное придумайте сами.
Это так просто.
Юлия Исаченко
ага.. с разбега прям
Ирина Шейфер
Наталья Дектярева А баюшки отменяются?
Пароли, адреса, явки? Да кабы помнила, рассказала бы, мне не жалко..
Я-злой, противный, эгоистичный ребенок, считащий, что ему все должны
Alina Aleksandrovna
Ох Вы и мудрец! Ну Вы и комик!
Я Вам напишу в трёх экземплярах. Хватит?
Наталья Королькова Да уж пишите скорее, чем впустую говорить. ))
navernoe ya vseh nenavizhu,-angelyi,-oni takie..
хочу срать но так лень
я все еще летаю во сне - как птица...))
Я самодурка, деспот, тиран -
Такой хулиганистый хулиган.
Не прочь поглумиться над терпким и лживым
И восхититься чем-то красивым.
Музыки фан - она мне анальгин,
Фарингосепт и Аспирин!
Бредовые мысли на мэйл. ру
Я изливаю когда захочу. .
Хандрю очень часто,
Порой истерю,
Но юмор тоже очень люблю. .
Поэт из меня, увы, никакой,
Но за бездарность не положен канвой,
Не судите мои потуги вы строго,
Психушка тут рядом, туда мне дорога!
Я сплю в ботинках, обожаю медузье желе, у меня посроченна библиотечная книжка, у меня нет водительских прав и кроме того я ношу три пары нижнего белья одновременно )
Самое интересное в моей жизни было - это узнавание людей самых разных национальностей и вероисповеданий и понимание того, что все мы одинаковые и представляем собой одно целое.