Психология

Жара заставляет вас психовать? Везде! Боя, жара. И как успокаиваетесь, метод, дорогие друзья.

Леонова Ирина
Леонова Ирина
19 260
В мае мы погибали от неимоверной жары -катаклизмы на Атлантике - но открыли традиционно яхт-и плавательный оф косович сезон. Далее - на Волге отплавалось не хило - температура воды была около 20-22, воздух где то до 28, приятная прохлада была в доме (деревянном) и вечерами в саду оазисе - все обалдевали от ароматов еще моих роз, лилий, бушующиего уже почти дерева (кустистое) гортенизий - яблочные деревья, груши, сливы и проч... как раз создавали оазис - там и скрывались от жары, ну а потом обратно в Атлантику - где в конце июля рекордные 40 град жары, в воде 25 и более (ословский фьорд) там до сих пор и спасаемся, яхтовая жизнь, другая невозможна в эти катаклизмы считай с утра до вечера (перерывы на работу, иногда ночевка на яхте, так многие у нас сейчас делают))) и.. кстати, туристы у нас из Португалии и Италии уже бегут домой - ибо у них холоднее, чем в Сканди) Глобальное потепление, метаморфозы? ни один синоптик еще не дал внятный ответ
VA
Vener@ Alm@skh@novn@
85 252
Лучший ответ
Сижу в доме - в доме прохладно. Сегодня пришлось съездить на рынок - два часа как на сковородке. Дома обливалась водой в лицо (не простой, крещенской), пока пришла в себя.
Ольга Грачева
Ольга Грачева
55 801
У нас всего +12, так что прохладненько.
Динара Плешковa
Динара Плешковa
58 507
у нас заморозки -2 на этой неделе обещали, так что нормально
Юлия Азарова
Юлия Азарова
53 642
Леонова Ирина Прочёл и честно, завидую! Где Вы и можно ли в гости? :)
Я спокоен . Лето есть лето .
Да.
Да.
Да.
Осенней ждучестью ...
Ирина Даирова
Ирина Даирова
94 509
Ты, что думаешь, что здесь самый вумный, а Изя Рабинович?) не держи русских за лохов, а то облопушат) с высоковольток провода снимают понял ?) беряхи себя)
**[-Domino-] Де Б@t**
**[-Domino-] Де Б@t**
65 542
Vener@ Alm@skh@novn@ а где умные русские водятся, не подскажите? ибо в оффлайне и онлайне более многих десятков лет с умными русскими (рациональными то есть ) большая напряженка
Не психуем. Говорят осталось примерно неделя жары. И всё.
Лена Серова
Лена Серова
55 105
Ну, смотря в чем проблема. Просто надоела жара или плохо от неё. Если 2,то воду в холодильник ставишь, затем мочишь полотенце ею и завязываешь лоб. Тогда очень хорошее ощущение сразу.. И давление опускается, т. е. перегрев и лучше чувствовать начинаешь, да к тому же мозги собираются снова).
Nina
Nina
53 946
Нет, не заставляет.
Марина Линская
Марина Линская
25 492
заставляет. из дома выходить стараюсь как можно меньше, потому что в доме прохладно.