Психология

Дорогие друзья давайте на чистоту) В чём смысл жизни?

наверное, в деятельности. как сказал Ганди, "Что бы ты ни сделал - это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал"
Efremenkoesatova Ekaterina
Лучший ответ
Смысл в Боге, нам дан путь и мы как не крути если идем к Богу значит приближаемся к смыслу...
Анна Карманова
Дорогой Друг! В жизни нет смысла, каждый его выдумывает себе сам)
В ЖИЗНИ...
Если постоянно быть в поиске этого смысла.... то, когда жить то?)))
в пребывании бренного тела на этом свете!
Давайте. НЕТУ!
Оксана Хильман
Жизнь заиграет другими красками, когда вы не будете искать смысл жизни, а начнете просто жить… без вопросов!
Айша Бокошова
Думаю, в его поиске...
Подобные вопросы мучают только "существующих", живущие знают, зачем живут.
Olga *
Чтобы понять зачем ее вам навязали!!!
Таня Мусевич
в чистоте
Елена Петренко
"- Вашей лично? Отсутствует. Следующий! " (С)
Ирина Шмидт
его нет.
в жизни
Ирина Бабич
У каждого свой.
Лия Мошкова
Смысл в том чтобы БЫть или не Быть
Tanya Smirnova
Совершенствование себя и мира, разгадка его тайн (?)
Чтобы жить хорошо и легко и еще как можно дольше.
Этим вопросом обычно задаются лет в 14-16, либо перед смертью.. . Уже давно на него есть ответ. Смысл в жизни в том, чтобы прожить её так, как тебе нужно, вот и все. Иначе говоря - жить чтобы жить.
Если Вашей - то только Вы и можете ответить на этот вопрос)
Стремиться быть по образу и подобию Бога, жить в согласии со своей совестью.. любить и быть любимым... Быть ЧЕЛОВЕКОМ..