Психология
Привет всем )Давайте на чистоту: Когда вас обманывают, это ВАС обманывают или ВЫ обманываетесь ?)
Это не обман...
это все вместе
Меня трудно обмануть, умею ложь от правды отличить!
❤ ➦Взаимностью ответим.
Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад! Великие слова!)) Саша, привет тебе солнц!))
Наталья Судакова
Привет Радость )
Обманывают, а иногда так хочется обмануться, что много усилий к этому и прикладывать не надо...
Обманывают того, в ком самом живет обман.
Раньше я обманывалась. и обманывали. Сейчас, спустя время, обмануть меня не так легко. Ум работает, сопоставляет всё ,логика)))
Вера Мусафина
Хорошего настроения, Саша!
Наталья Судакова
Привет Радость )
я обманываюсь часто... потому что вижу или хочу видеть в людях только хорошее

Когда меня обманывают я не обманываюсь, а смотрю реально на обман.
Если обманывающий знает сам, что он обманывает ( свои мотивы) , то конечно же обманывают
"Я сам обманываться рад... " Как сказал классик) Вот это про меня тоже..)
Наталья Судакова
Взаимно )
однозначно, каждый обманывает себя сам
Обманывают. На обманки не ведусь. Професионально обманывали.
Меня обманывают.
Всё зависит не только от ситуации, но и от самих людей. Кто-то и безобидную шутку готов принять за чистую монету. А чтобы не быть обманутым, нужно всего лишь научиться мыслить логически.
Это обоюдный процесс, каждый в нем несет свою долю вины и ответственности. Один лжет, а второй покупается на что то, что ему хочется очень слышать.
Наталья Судакова
Привет )
Могу попасться на изощренную ложь, но в основном об обмане я узнаю и поддаюсь ему.
Мне не жалко. Каждый должен получить свою долю обмана в этой жизни. Только не надо рассчитывать ни на что, тогда последствия не будут больно ранить.))
Добрый вечер!
и то и другое)))
Знаешь, я рада, что ты показал,
Что верить нельзя никому безоглядно,
Что жизнь - это просто огромный вокзал,
Где нет поездов, чтоб вернуться обратно.
Знаешь, я рада, что ты показал,
Что верить нельзя никому безоглядно,
Что жизнь - это просто огромный вокзал,
По разному, обычно обманываю сам себя)
Я думаю, многие люди либо видят обман, либо чувствуют его. Но в силу каких-то разных причин скрывают это от обманщика. Мне иногда неудобно уличать человека в обмане))... А ему почему-то удобно говорить неправду.
все зависит от ситуации
Чтобы понять что тебя обманывают нужно осознавать это а если осознаешь значит обманываться не можешь.