Пока невежда не познал себя,
обман будет в любом направлении.
Психология
Вас чаще... обманывают или обманываетесь сами, без постороннего вмешательства ?)
Обманывают все кому ни лень, да и Бог с ними
Редко уже обманываюсь, видимо мудрею!
Жизнь-хорошая школа, всему учит постоянно, без ошибок не возможно обходиться. Всякое случается, но обманываться стала меньше.
Обманываюсь, потому, что хочу)
Мне часто Хочется верить людям, ну вот так приятнее и интереснее жить.. И даже если потом обманусь - ничего, улыбнусь и пойду гордо дальше.. Уже конечно без этих людей в своей жизни
меня все кому ни лень обманывают... бог им судия..
Прямая топит ...
Надеюсь, 50/50)))
"Ах, обмануть меня нетрудно..." Пушкин
Обманывают, когда сама позволяю.
А они ошибочно думают, что верю.
я сам обманываться рад...
Пыиаются регулярно.
по разному
ЗНАЮ . ЧТО ЛАПШУ ВЕШАЮТ .
ног так хочется верить . что это на СПАГЕТТИ
Порой позволяю себе заглянуть на минуточку на территорию обмана.
"Лучше раз увидеть, чем сто раз учлышать)
И вы правы- никогда никого не обманываю ---только себя
Только в карточных играх. А там-как карта ляжет.
меня трудно обмануть..
но иногда так приятно быть обманутой....
да так... поменьше уже стали врать
всё бывает
ваучер, монетизация, сми, конституция, выборы...)
Ни то, ни другое.
Обмануть меня сложная задача.
Чаще обманывают
Я не обманусь - плевать на обстоятельства извне)
Чаще происходит то что заслужил.
и так и так
Сама никого не обманывают и таких не встречаю.
Раньше обманывали. Привыкла. Теперь обманываюсь заранее.
Зависит от того насколько ты искренний или открытый. У меня с этим порядок и обмануть крайне сложно, люди это чувствуют и порой рассказывают даже те вещи которые никому не рассказали бы ни при каких обстоятельствах)
Кто это сказал: «МЕНЯ ОБМАНЫВАТЬ НЕ НУЖНО — Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД» ?
Юля Казак
пушкин. "ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"
честным всегда достаётся, особенно доверчивым...
"Фантазирую"
Меня редко обманывают! Обманываюсь ли я сама? Не знаю.
-А коль обманываться ты мастак, то это плюс тебе. Не так?
Что ещё ждать, коли тебе все 70 и с гаком?
Мечтай, пиши стихи и попивай чаёчек с таком.
Не про половое. В науке приходилось мириться с заведомым обманом. Важнее ЦЕЛЬ.
бывает. недавно кассирша дважды грибы пробила, сучара.
По разному
Судя по всему, пользуются моим самообманом.
И обманывают, а чаще людям доверяешь, а они преследуют свои интересы, кидая тебя.
Обманывают
Конечно, иногда пытаются обмануть. Иногда приходится делать вид, что веришь, если человек дорог. Но, как говорится, если вы пытаетесь врать, глядя мне в глаза - не обольщайтесь, я уже вас обманываю, делая вид, что верю.
не люблю