Психология

-Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад-. А вас часто обманывают?

Neto Qevanashvili
с рождения.. у меня лицо слишком доверчивое .. надо худеть
Надежда Шульмина
Лучший ответ
меня каждый день.. но я собственно уже к этому привык
Айя Есенова Тебя забанят, а ты не воруй!
Не часто -но бывает...
вы обманитесь сегодня, а я завтра)))
Власть - постоянно
Т Я
Почти каждый день) Не там так в другом месте...) Главное знать где ложь... и как на неё реагировать или не реагировать)
Maria Kazyulina
Кто как..

Есть хронические или психбольные пиз... лы, а есть здоровые люди, любящие правду. Первые обманывают всех и во всем, вторые - почти никогда и ни в чём
Находясь в мире иллюзий?
не - ту всё настоясчее, реальное
чесслово
Елена Попович
Постоянно. Задрали.
Нет, но бывало
Римма Салихова
Не, меня не проведешь
60 лет
Если я разглядела обман, значит меня не обманули. А если удалось обмануть, так я об этом не знаю))) И как подсчитать?)
обманывают глупых людей не способных анализировать ситуацию..
Вера Пужайлова
Да, хитрят.
если вам удалось обмануть кого-то, это не потому, что он глуп... просто он доверяет вам больше, чем вы того заслуживаете
Айгуль М
Конечно один лемакас с долемоном чего стоит)) на тв
Айман Али
Вчера контролёрша в метрополитене пыталась меня обмануть. Хитростью хотела отнять у меня соцкарточку матери, по которой я намеревался пройти через турникеты.
.
Приёмы у неё были следующие.
1) Улыбаясь, сказала: "Я хочу вам помочь". (Это типа когда убийца говорит: "Я пришёл с миром").
2) Сказала: "Приложите к приёмнику карточку ребром, чтобы сигнал считался". (А на самом деле —
чтобы ей удобно было захватить карточку!)

Но я-то уже давно не лох! Я крепко держал карточку, и когда она хотела забрать, я с силой выдернул её. Пройти бесплатно не удалось и пришлось купить жетончик.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Менты обманывают, когда берут на понт или говорят: "Подпиши эту бумагу, тут ничего страшного, простая формальность". А там на самом деле не формальность, а далеко идущие последствия.