-Что истина?
-Приходящее.. .
-А друг?
-Уходящий ! .
-А будет -ли истина ?
-Будет ..
.-А друг ?
-А друга может уже и не быть ! .
-Так в чем истина ?
-А истина, в выборе !..
http://www.youtube.com/watch?v=p7RCoOgaFcw
Психология
Вам тоже ИСТИНА дороже ДРУГА?)
она мне.. .
:)
...ближе
:)
...ближе
U kajdogo svoia pravda...a nastoiashiu drujbu i druga beregu i vsegda v tzene..
истина в том! что друг никогда не похоронит меня.
Конечно, в противном случае, друг и ваша дружба будет не истинной, а стало быть ложной (ложь - это антоним истины) , или вовсе превратится из дружбы в круговую поруку по договорённости, основанной на нечестности и страхе . что характерно для криминального мира . Пример : Если мой друг, будучи судьёй на соревнованиях будет подсуживать мне как спортсмену по дружбе , -то он перестанет мне быть другом навсегда . Любопытно, что если то же самое сделает человек которого я люблю, то это никак не отразится на моей любви к нему, дружба - это интеллектуальное единство, а любовь духовное .
Истина связана с нашим будущим, с нашей конечной перспективой напрямую. Кто не желает себе счастливого будущего! ? Думаю никто и не только себе но и своим ближним, родственникам и друзьям. А если вы этого желаете своему другу, то это истина, в этом случае, истина дороже, чем сам друг, который возможно, и сам еще не достаточно сознает это. Бог любит того, кого наказывает, дабы в будущем он был счастлив.
Иногда!