Психология

Люди без причины могут покинуть этот проект, если они были здесь лидерами?

Спасибо тебе и всем, кто меня любит, за поддержку и беспокойство.
Да, я взяла и ушла с проекта. Просто надоело смотреть, как меня здесь ежедневно травят и поливают грязью.
Некоторые люди позволяют писать себе такое, что просто волосы дыбом встают... Наверное, думают, что если это интернет, то здесь можно все и им за это ничего не будет.
В жизни мне крайне редко приходится сталкиваться подобным отношением к себе. Поэтому здесь это вызывает особое удивление.

Вчера я приходила и задавала вопросы... И видела, что здесь есть люди, которые мне рады... И конечно, мне жаль расставаться с ними. Потому что я всегда дорожу хорошими людьми... .

И в общем.... я не знаю, почему так получается, и что с этим делать... .

Никогда не думала, что искренность и честность - это лишь повод для того, чтобы выслушивать о себе гадости.
Анна Терентьева
Лучший ответ
Ольга Пышкина а вот всяким недоброхотам нечего потакать,
мой Вам дружеский совет: игнорируйте, просто пропускайте мимо, ничто так не задевает, как игнор, кто-то вякнул, а на него не отреагировали - обидно.. :)
Алина Сабитова Ну наконец то Вы нашлись :-))
Не уходите и не теряйтесь ...Вы же смелая женщина...не верю, что Вы не справитесь...Приветик!
Катринка Емельянова Привет!...В мире хороших людей намного больше, чем идиотов! )))
Мне кажется, у нее теперь другой ник и... другой цвет!.. Но я могу и ошибаться.)
Юльчик Юрист
да не надо никого "приковывать"..
мы и так тут как пришибленные,
если с человеком есть контакт, то можно общаться по-разному, ,
если у нее есть интерес к участникам проекта, вернется
Наталья Николавна, гуляйте на здоровье :)
Ea ne viju nichego slojnogo,znachit jizni v realinosti esti previshe, chem atot proekt..
причина есть у всего
Olga Ovchinnikova
Элементарно могут.. . Нужно же отдыхать от всего этого бреда и соплей.
ой! печаль!
Ольга Самцова
NN здесь давича была .Разве вы не заметили .
##natali## ***
люди могут уехать в отпуск, сменить работу и много еще чего может у них измениться в реальной жизни. . в конце концов заболеть просто могут. .
______________________
пока писала ответ, вижу вам NN уже отписалась. . я и не думала, что все так серьезно...
Елена Малышева да...
и умереть - тоже, как вариант)
Не знаю, я вот подумываю, чтобы совсем стереть себя с майла. Почему? А надоело. А это самый простой способ - интернет-суицид...
Юля Юлечка
Не выдержал человек давления, вот и ушел.
Мужики иногда сгибаются. От подобного
Эх... Думаю вернецц...
А кто здесь лидеры? Тут вроде бы все посредственности.
Ал
Алена
Ой какая ситуация знакомая.... Не зовите ее, поменьше внимания, и она вернется. Проверено.
Юлия Алекбатур
какая трагедия боже)
думаю могут, если еще не вжились. . лицом в монитор)
♥Причина есть всегда,
хотя бы со скуки, когда ушли многие интересные люди!!))) ♥
Алина Сабитова Рада приветствовать тебя, Саша!))
у каждого есть какие-то свои собственные причины. она уже ответила о своих
я не лидер тут. , у меня свои причины... ухожу периодически, потому что становится Там интереснее
причина НН мне совсем непонятна, но для неё она актуальна и она права
причина всегда есть к примеру человек заболел или просто устал.
Такого не бывает