уходила от сюда в политику
в момент, когда людям массово меняли сознание, указывали врагов
такая наивная чукотка, думала у людей есть мозг или совесть
бесполезно
пыталась писать, как на самом деле в той же германии, и почему никто не замерзнет без газа, и что простые люди вообще не интерисуются политикой, живут своим делом и семьей, и никаких врагов среди европейцев искать не нужно.
в итоге просто попала в махину вранья по кругу.
сейчас читаю, как многие поостыли и начали оглядываться в итоге на себя. у нас в стране тоже произошли перемены, и если меркель была для страны мамой, то стала мадчехой.
все в итоге попали в круговорот грязи
в итоге это ОБРЫГЛО
хочется нормальных людей и нормального общения.
В категории туризм совершеный штиль, в авто в основном проблемы ремонта, юмор я перестала понимать, категории еда, мне делать нечего, как и в религии) в сексуальной категории) первоклассники, я эти открытия сделала еще лет цать назад.
а что остается?) работа, так мне ее хватает в реальности.
Вот и стала все чаще заглядывать сюда. В категорию с которой и начинала. Здесь все таки ЛЮДИ.
Психология
По каким причинам вы можете покинуть ту или иную категорию здесь и перебраться в другие?
нееее, я космополит по натуре своей .. мне периодически интересна бухгалтерия, в последнее время душа какая-то шаловливая, сижу в юморе ..
У меня нет таких причин, потому что хорошо там, где нас нет, но когда мы туда придём, там станет плохо.)
Екатерина Марковец
Есть такой грех))
Я выбрал место и остался, а если что, пожитков мало!))
Для меня Ответы уже много лет одна сплошная психология. Других категорий нет и быть не может.
Добровольно и окончательно ,-вряд ли. В других категориях узкие специализации
Я, скорее, (если придётся) на подобный сайт переберусь, например, заграничный Yahoo
гоняюсь кое за кем.
Екатерина Марковец
ух ты)) на лошади аль пешком?)
скучно стало, не интересно - вот тогда могу "забросить"
Если получу знания в другой области
моя здесь навсехда.., однако..))
по причине потери интереса
Например... мудератор тут христанутый на всю голову.... и все высказывания о верунах которые ему не нравятся удаляет.... а авторам на сайт блокирует доступ....
И что за радость с христанутыми общаться ...
не надейся
динозавр философ и мыслитель, а не попрыгулья стрекоза, ррррр

Екатерина Марковец
И мыслит он преимущественно о борще...))
Я отвечаю на все вопросы, которые мне близки по моему роду занятий. Это неважно в какой они категории, и задать так же могу на разные темы.
А мы сюды и не приходили, так, заскакивали)
Екатерина Марковец
С заскоками, значт) ну это сюда)))
никогда не чалился в одной категории,
ответы проект большой, хожу где хочу
Нет, не люблю ПМЖ, не усидчивый на проекте ...когда есть желание отвечать и не вижу интересных вопросов, то перехожу в юмор или зло