Психология
С какой едой можно сравнить интернет?))
С зависимостью от сладкого. Сахар, шоколад и т. д. и т. п.
С пиццой из разного мусора.
продукты на витрине.
С орешками, сухариками...))))
интернет вообще? ни с какой нельзя. . Он отражает менталитет и "кухни" почти всех народов земного шарика. . не хватает, конечно, типично африканских "блюд", китайских (что бы там не говорили, но мизер китайцев имеет возможность тут отметиться) и многих еще других бедных слоев многих стран.
если вы бываете на сайтах не только рунета, то поймете, о чем я.
Инет -пища для ума и души. с кулинарией вообще бы не связывала. я могу сидеть на бубликах с чаем, но это вовсе на значит, что такую же непритязательность имею к вышеупомянутой "писче" :)
с семечками. пользы с гулькин.. . нос, а оторваться невозможно: -))
Полина Гражданкина
Семечки полезны. Содержат много витаминов, питательны и успокаивают нервы.
С полным холодильником и плитой: приготовь сам, что тебе больше по вкусу.
без вкусной
с попкорном.
По моему, на все вкусы еда здесь есть: начиная от меню рядовых забегаловок и до самых изысканных, экзотических блюд, дорогих ресторанов.
Если не с хлебом насущным (для меня это книга) , то с пироженкой какой. Без общения в Инете моя жизнь станет пресной и бедной. Хотя, как раз без хлеба и пирожных я легко обхожусь при наличии каш и овощей :)
С хорошим, дорогим вином, от которого невозможно оторваться )))
С чашкой кофе.
С семечками.
здесь есть неподражаемые повара слова...
Фастфуд! Вроде вкусно, но полезно ли?
пирожное с гашишем