Психология

Что бы Вы могли рассказать пикантного про свою молодость?)

Только что зашел посмотреть на одну свою подругу молодости... блеск в глазах тот же.. а вот все остальное поистрепалось, как поистрепались и воспоминания о былой молодости
Victoria *
Лучший ответ
Лучше промолчу. в шок вас вводить не хочу!
меня в лет десять исключили из знаменосцев.... каюсь...
Да вроде ничего такого "выдающегося" не вспоминается.. . Видимо скучная у меня была молодость... ((((
♥Все они на гране фола.
До сих пор не верится что я живой!!))) ♥
Лидия Корякова
Если это можно назвать пикантным - я многим нравилась.
Рита Ефимова
Как в армии служил.. . Но это не для слабонервных! ! Промолчу....
Аня Луперова
Я уже все забыла...
Елена Батюк
Молодость моя! Моя чужая
Молодость! Мой сапожок непарный!
Воспаленные глаза сужая,
Так листок срывают календарный.
Ничего из всей твоей добычи
Не взяла задумчивая Муза.
Молодость моя! --Назад не кличу-
Ты была мне ношей и обузой.
Ты в ночи нашептывала гребнем,
Ты в ночи оттачивала стрелы.
Щедростью твоей давясь, как щебнем,
За чужие я грехи терпела.
Скипетр тебе вернув до сроку --
Что уже душе до яств и брашна!
Молодость моя! Моя морока-
Молодость! Мой лоскуток кумашный!
18 ноября 1921

Скоро уж из ласточек -- в колдуньи!
Молодость! Простимся накануне.. .
Постоим с тобою на ветру!
Смуглая моя! Утешь сестру!
Полыхни малиновою юбкой,
Молодость моя! Моя голубка
Смуглая! Раззор моей души!
Молодость моя! Утешь, спляши!
Полосни лазоревою шалью,
Шалая моя! Пошалевали
Досыта с тобой! --Спляши, ошпарь!
Золотце мое -- прощай -- янтарь!
Неспроста руки твоей касаюсь,
Как с любовником с тобой прощаюсь.
Вырванная из грудных глубин --
Молодость моя! --Иди к другим!
это все мое однако
я в любом возрасте не скучаю
НАПРИМЕР:
Мы со своей любимой, ещё с раннего детства, любим вместе танцевать с голыми и босыми ногами, под эту песню И сейчас продолжаем, чтобы возвращать, счастливое и умное детство
ЭТО ЖЕ ЛЮБОВЬ!
А ВОТ ТА, САМАЯ ПЕСНЯ
это был раЙ!!!!
Marina Subbotina
Могла бы... много чего.. но это мое прошлое,
а я живу сегодняшним и завтрашним.
К несчастью НИЧЕГО, а может и к счастью))
Эх! Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать
В молодости за мной пытались ухаживать люди не очень распространённых профессий))... лётчик, циркач и фотограф... жаль, что сами они мне были не симпатичны.
А полюбила потом простого рабочего парня))).
Girl Malinovski
Индира Кодзоева Летчика нужно было!..эх
Боюсь, что вечера не хватит !
Увы! Пролетела моя молодость безо всякой пикантности.
Елена Чеканина
Была очень бурной, теперь скупее стал в своих желаньях...
А Вам зачем?
Ничего. Я была обычной девочкой, которая любила учится, впрочем я и сейчас не изменилась, если только внешне
Ох, порассказала бы я, да на страничках интернета неохота светитьсяя подробностями лихих юных лет!
Ну, чтоб уж пикантного, то, пожалуй, ничего. А просто интересного - есть, конечно.
Катал девушек на мотоцикле, завозил их подальше от дома, ночью в лес, и ставил условия;
1. Дашь, завезу назад домой
2. Не дашь, пойдешь пешком
Natali Kuzikova
да ничего
Встречаясь с друзьями детства СЕЙЧАС - они в шоке от моих воспоминаний о первом с. опыте в детском садике
ничего пикантного. я самая обычная и сейчас тоже...
есть что вспомнить, только внукам рассказать нечего...
Анна Голубева
Все было АТАС! Приходи, посидим, расскажу.
Два раза делал предложения ))) Два раза получал ответ "да " ))) Но женился один раз ))) Так уж получилось ))) Но вы об этом сильно не распространяйтесь, пожалуйста ))) Пусть это останется между нами )))
Смотря что считать пикнтным )
Анюта Белицкая
,.. всё, но не всем же
сейчас такой ритм, что вся наша пикантность - престность одна..
Надежда Гербер
Ага! Вы хотите написать бестселлер женских романов! Тогда окажитесь моим случайным попутчиком в купе поезда дальнего следования. Тогда ...может быть.
У меня было простенькое пикантное колечко от пикантной девушки, которым я очень дорожил.
В Советской Армии его грубо изъяли ничего не дав взамен.
Тамара Н
Об о мне не напишешь книгу, не снимешь кино, не расскажешь другу, такое вот дерьмо, даже мораться не хочется, а взрослее я не стал.
Катя Морозова
Достаточно. И ещё будет. Но не считаю нужным.
не люблю рассказывать о себе
Да я ж только жить начинаю!! ! На пенсию перехожу!!!)))
Ира Петрова
ой хде был я вчера целовался с кем )))