Психология
Как женщина мужчину изменить может? Как вы думаете?)
изменить не может.... но что то с нами происходит, когда мы живем долго вместе... мы как будто что то берем друг у друга и становимся другими...
Сомневаюсь, если мужчина не ее малолетний сынок.
Взрослого не переделать, разве что женщина тонкий психолог, способный побудить человека измениться самому
Марина Косякова
Доброго, Аня)
После развода он начинает ненавидеть всех женщин!
если мужчина ее любит. то она сможет его изменить в лучшую сторону.... Она будет твердить ему. что он на большее способен. чтобы он попытался себя реализовать в профессии.... Будет верить в него, вдохновлять на достижения... .
Он многого сможет добиться благодаря такой женщине. И любящая женщина может изменить мужчину.... От ее любви он станет мягче и добрее.... станет счастливее! А вот если мужчина не влюблен в женщину и не очень уважает ее. то все бестолку!
Ваша хозяйка знает. Сейчас наши женщины на работе её книгой зачитываются.

никак!
Ну да.... Наибольшее заблуждение женщин - Я его изменю. . Наибольшее заблуждение мужчин - куда она денется...
Отмыть и накормить+уложить под бочек.
-ах ну да. сказочку на ночь рассказать.
Муррр...
-ах ну да. сказочку на ночь рассказать.
Муррр...
измениться можно только в двух вариантах -
сам себя
или
жизнь меняет тебя - принудительно
остальное - не возможные события....
сам себя
или
жизнь меняет тебя - принудительно
остальное - не возможные события....
Самого не изменит никогда, сможет только повлиять на его отношение к ней. А в худшую или лучшую сторону-это уже зависит от её умения, и от того какая она на самом деле, когда её получше узнает.
сделать ленивее иногда
Кардинально может изменить.
При условии, что мужчина влюбится в данную женщину!
Лизочка Панкова
кардинально да, но только на какое-то время, пока страсть бушует))
Марина Косякова
Добрый вечер)
Когда его посылаешь оканчательно, взрослого сложно изменить.