Психология

Как отличить ИГРЫ РАЗУМА от ЛОГИКИ. . и интуиции?

А зачем это нужно? (
Дарья Воробьёва
Лучший ответ
по средством умозаключений
смотрим фильм с расселом кроу... и находим ответ
????????? ???????????
Это может сделать только главврач горпсихбольницы Моргулис! ! Не иначе...
Ольга Федорова
доктор вылечит )
Так и отличаю...
Лидия Процкив
последствиями оного однако
Эмма Оглы
по счету в швейцарском банке....
Игры разума - это иллюзии и фантазии
Перестать играть, а включить разум, логику и интуицию
Все можно подвергнуть сомнению ...Равно как можно все возвести в ранг философии ...
...Есть догмы констаты они не зыблемы ...После них и все что за ними уже можно назвать игрой разума ...
Но это прежде всего ярлык навешанный обществом ...
Пока не найдется в обществе толпе ...тот кто боле других играть словами мыслями способен ..и вот уже все мораль попрана ...
включать скепсис в эмоциях
Тоо "ак Ниет"
Игры разума уже пропущены через ваше сердце а игры интуиции и логики только пришли !!
Зоя Жезлова
Логика приводит к логическому выводу по методу дедукции или индукции, интуиция - это то, что ты предчувствуешь на уровне подсознания, а игры разума - это американский фильм про сумасшедшего ученого
Елена Пахомова
Мила Милая да, фильм классный
с тем же названием ещё фильм про стажеров ФБР на острове и по одному их убивают
Интуиция - первое, что возникает. Первичное, чувство, ощущение, мысль. Которая обычно игнорируется.
Включается ее Величество Логика, и начинаются Игры Разума, а продолжаются они до наступления Шизофрении.
Анна Майорова
Никак.
Игры разума это иллюзия
Логика это мышление
Интуиция вот это для меня загадка от куда то изнутри когда чувствуешь и все тут
Ну как то так))
Если сможете составить логическую конструкцию - логика. Если нет - все остальное.
Nuvanna ...
когда-то тоже точно решала этот вопрос, потом просто как-то он сам отпал за ненадобностью, а сейчас прямо вспомнились, если научитесь - поделитесь техникой?)
Логика и интуиция в действии и есть игра разума, но Вы об этом догадаетесь только тогда когда игра будет проиграна или наоборот выиграна, и Вы возможно ахните - типа: вот ведь ну надо же кто ж знал, что все оно так!!