Психология
Я буду всегда рядом.... вас эти слова могут поддержать ?
.Я всегда буду рядом с тобой... Не волнуйся. Милая (Солнышко... Любимая) ...Всё будет хорошо.... Именно эти слова поддерживают меня и дают силы жить....
Смотря кто их автор.
Хотел бы их услышать...
Уже нет. Нет таких людей больше...
образно - нет, реально могут
Я нёс тебя на руках
Есть такая притча о человеке, который встретился на Небесах с Богом. Бог показал человеку весь его жизненный путь, где по следам было видно, что Господь все время шел рядом с человеком. Но тут человек увидел самые тяжелые периоды своей жизни, а там были только одни следы. Тогда он обратился к Богу с упреком: «Господи, когда мне было трудно, ты меня оставил! » На что Бог ответил: «Ошибаешься, там не твои следы, в то время я нес тебя на руках».
Могут, по ситуации. Ведь также случается, что третий -- лишний.
они меня могут напрячь, так как давно уже не пугаюсь ...если не из-за угла ...не надо ..скажу...
когда-то - это было для меня правдой - я верила человеку и доверяла - теперь нет - спасибо ему за урок
Я буду благодарна за этот порыв, но.. .
Я знаю, что это неправда. В жизни у людей не всегда есть даже просто физическая возможность находиться рядом. Будет время, когда все равно останешься один, и никто в этом не будет виноват.
Смотря кто их скажет..
могут поддержать состояние эрекции)))))))