Психология

Как вы думаете, долго ли будут по вам носить траур?

S)
Shadёka ))
да плевать...
Ирина Маслова
Лучший ответ
Не хочу, чтоб носили. Мне их и так жалко из-за того, что впереди то, что придётся пережить, хочешь-не хочешь.
Объяснила детям, что такие мрачные периоды в жизни надо сводить к минимуму.
Горе горем, но никакая потеря не должна вышибать из седла.
А помнить-то будут.)
Трудно предугадать подобное. Любящие люди не душат своей зависимостью и желают счастья тем, кому они дороги и кто им дорог с собой или с кем- то другим.

По опыту знаю, что в первые дни и месяцы боль утраты очень острая, просто невыносимая, но со временем она перерастает в противоположное чувство: радостное ощущение от воспоминаний о светлой личности и благодарность Жизни за разделение с ней судьбы.
да мне уже все равно как-то будет
Я об этом не думаю: -)
ты не ангел.. . устав от притворства
я скажу. . тебе верность храня:
"уходи! " поверь это так просто.. .
уходи и забудь про меня.. .

как же больно даётся прощание.. .
в груди бьется истерзанный бит.. .
твой украдкой взгляд - крик отчаяния... .
и под крик рухнет чувств монолит.. .

разрывая кольцо нашей ауры
мы ломаем судьбы точный ход.. .
ты не долго ходить будешь в трауре. .
ну. . а я. . по призванию - Гот....
ага ...народы погрузятся во мрак на долгие века ))))))))))
надеюсь, не будут вовсе))
Наверное нет...
надеюсь, как можно меньше. . я хотела бы, чтобы близкие радовались (насколько могут) моему переходу на другой уровень .. и понимали, что смерти нет
***nadezhda ***
Всё зависит от того, сколько достанется - по моему завещанию.
Вопрос такой.... Я честно скажу, боюсь всегда об этом думать, и стараюсь оградить свою голову от этого, иначе потом когда я себя уже мысленно изнасилую этими вопросами, я долго прихожу в себя назад!)