Психология
Что Вы думаете о тех кто, всё "своё носит с собой"-эмоции, чувство, проблемы-не выговаривается до конца, не выплакивается.
Это очень тяжело и вредно для здоровья. Постепенно это всё накапливается... Не удивлюсь, что однажды такого человека ждет нервный срыв. Если трудно кому-то выговориться, можно написать все свои эмоции на бумаге... Выплеснуть всё, а потом её сжечь. Или записать себя на диктофон. А запись потом удалить. В общем, не копите в себе негативные эмоции. Они разрушают.
это сильный человек
просто нет достойных кому можно выговориться.
кому-то поплачешься - все знать будут. Насколько я знаю - так проще жить - если все свои беды-горести-радости- проблемы на окружающих вываливать
я из такой категории. это раненное сердце и есть. только одни ищут жалости а другие тупо замыкаются в себе.
Живу так уже много лет. Ничего плохого о себе не думаю. Мне так проще.
Ничего не думаю, но хорошего в этом очень мало. Сына с детства, увидев что-то не то, стараюсь вывести на разговор, узнать причину. Носить в себе чревато очень для здоровья, особенно психики. У замкнутости всегда есть причины.
....в последнее время сама делаю так и не иначе)
Вообще это изначально правильно, НО параллельно с этим человек должен уметь избавляться от "своего" лишнего, не вынося это за пределы себя, то есть уметь перерабатывать всю свою внутреннюю жизнь самостоятельно, если человек умеет это делать, то это мудрый человек, а если нет, то всё равно когда-нибудь он сорвётся, в этом случае лучше не держать в себе ничего.
Это глупые люди. Самим же будет хуже.
Так поступают сильные и/или одинокие люди. К тому же, чужой негатив никому не нужен, а счастье, радость, удача, если их "засветить" на людях, быстро исчезнут из жизни.
однозначно ответить не возможно ...люди закрытые от других людей делают это по ряду причин, и причины эти зависят от того что человек пережил ...в жизни.
Сильная личность, однозначно. Меня такие восторгают
я о себе хорошего мнения.
Заядлый интроверт - это тёмная лошадка. Этим то они и привлекают. Смотря что носит в себе человек: если обиду, злость, раздражение, страхи и тревоги - то лучше держаться по дальше, так как это бомба замедленного действия.
Если же - добро, Любовь, смирение, сострадание, знания и отзывчивость - то это "тихий Гений". Очень люблю таких людей.
Это очень сильные люди
Я сама такая. Поверьте, это очень тяжело, тяжело так жить.