даже не знаю. . так глубоко никого не изучала тут.. )
мне нравятся люди с хорошим чувством юмора, уверенные в себе и при этом достаточно скромные, без пафоса.. .
харизматичная личность не может быть пафосной, однозначно! )
Психология
Какая личность-по манере общения - наиболее харизматична в Ответах?
Я никогда не пропускаю Едкие ответы, что Птичка прощебечет тоже очень интересно, серьезного Мистера со звездочкой синей, не пропущу, Мышка с сыром вопросами ставит в тупик, много я могу перечислять.. .
Как есть говорят, без пафоса и с юмором!
Здесь есть несколько таких ...называть?
Ирина Бросалина
Привет,Раечка) Можно объединяющее их качество озвучить.
Все разные. . тот, кто харизматичен мне, кому то, может неприятен или непонятен.. . Мне нравятся творческие люди, которые раскрываются спонтанно, без планов и ожиданий, без заготовленных домашних заданий.. . мне нравятся те, кто умеет искренне смеяться...
Ирина Бросалина
Взаимно доброго,Радуга!)
А я не люблю харизматичных. Мне по душе тонко чувствующие, честные, искренние.. . Те, кто способны даже тут оставаться собой, не увлекаясь играми. Много кто нравится, в том числе и Вы)
я только одного заметила.. верного себе и "ответам"
а психология тут причём
Ирина Бросалина
Кто скажет,что это вопрос не по психологии,пусть бросит в меня камень!)
Вот именно Харизмой и "берут"))
Подобное к подобному) )
Человек умеющий угадывать настроение, подстраиваться под вопрос, с юмором, искрометный, умеющий остро ответить.
Которого Замечаешь, даже когда тут толпа ответов и вопросов... .
Подобное к подобному) )
Его величество ТРОЛЛЬ!... никого не оставит равнодушным :)
Ирина Бросалина
Кроме умения трепать нервы,хоть убейте,никакой харизмы не вижу)
Равнодушная Конечно или Хорошо знающая эту Харизму))))