Психология
как понять, умная ли я? кто-то говорит, что умная. . кто-то говорит что тупая. . а я определиться не могу О_о
Не надо так про себя. Говори себе лучше: "Я умная, я умная, я умная". Оно так и есть на самом деле :)
- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе сказал?
- Ты.. .
- И ты поверила? !
- Конечно!
- Ну и дура!
- Зато красивая!
- Зато красивая.
- Кто тебе сказал?
- Ты.. .
- И ты поверила? !
- Конечно!
- Ну и дура!
- Зато красивая!
Наверно как я
По четным тупею а понечетным умнею
Сначала ответь на вопрос :"Почему это тебя так волнует"?
конечно тупая, сразу ясно. откуда там умная могла взятся.
всегда найдется человек умней и мудрей меня - но это не умаляет моих способностей
поэтому и ты не меряйся ни с кем - нет умных или дурных
у каждого свой уровень и запросы с возможностями и желаниями
мы их реализовываем в жизни - становимся счастливыми
а кто кого счастливее - как определишь ?
эти все разговоры сводятся лишь для выяснения склонностей человека в качествах своих - и всё ...
кстати : почему то принято считать - что человек не смогший ответить на какой то вопрос - тупой
ему банально не хватает опыта может быть ...или информации
так что живи и радуйся - все нормально у тебя с мозгами...
Попробуй тесты на интеллект. Узнаешь, насколько именно ты умная. (или нет)
А что вы слушаете кого-то? Вы способны рассуждать? Вот подумайте, почему одни говорят одно, а другие другое.