Психология
А вы обрадовались, когда поняли, что на этом сайте есть люди намного умнее, чем вы?
Я изначать пришла на этот сайт считая что зде много умных.. . Оказалось сравнительно мало таковых =)
Я ужасно расстроилась!...)))
Очень, ну, очень. Ну, думаю, есть же люди, чтоб это, вообщем надо же. Я то губы раскатал, ну, думаю один я такой. . А, тут на тебе - тысячи. Головушки светлые, светлые, прям назквозь все видать. И спрашивают так мило и отвечают пристойно . Ой, как я доволенннн, что есть люди умнее меня. Ни кто не знает столько, сколько не знаю я. Всем привет и наилучшие пожелания в процветании сознания.
Да, это единственное место, где я могу с такими пообщаться.
Я обрадовалась, когда поняла, что они вообще существуют )))))
Я оценила это по достоинству.
Конечно, мне нравиться люди уинее меня, от них можно многому научиться
Конечно, а як жешь..)))))
куда я попал, и где мои вещи
я порадовалась за этих людей.
Я легко уживаюсь с волками, но не с дураками.
не обрадовался, но взял их на заметку
Конечно есть и это радует
Ради этого здесь и сижу.
то, что существуют люди "умнее" любого, надо осознавать всегда)) а на "проекте" - это угнетает, ибо думаешь: "если я делаю ошибку, "убивая" время таким образом, они-то чего здесь делают? "
А что Вы вкладываете в понятие умный?
Если по количеству информации, которрую усвоил индивид, то это не ум, а скорее начитанность или ученость.
Ум предполагает способность человека из имеющейся информации извлекать новое качество.