Психология

как найти себе примениение, если НИЧТО не в радость?..

Галина Белоус
применение.... себе... .
само-применение.... это практически рукоблудие )
таблетка, независимо от цвета, сама себя выпить не может. )

ну а всерьёз.. . слушай себя... свою душу... и она подскажет Твое Предназначение... .
и это вообще не связано ни с радостью ни с горем... .

а "применение" Тебе ещё будут пытаться найти много людей.. .
все кто захочет Тебя использовать... .

так что себе его искать.... право же, не стоит.

N.B. да ...и... .
доставь себе радость.
Просто так.)
Анастасия Арлашева
Лучший ответ
Делай Что Должно и будь что будет..))
НИЧТО не в радость, НИЧТО не в печаль. Ничто -нет.: )
Такая эмоциональная нирвана. . Парадокс!: )
Так не бывает... наверное нерадость для вас в радость
Во Францию в Иностранный Легион.
Ксения Царик
Спросить у людей, чего им не хватает. И дать им это.
Nastja Katja
Вы что, смертельно больны?
Elenk@ M Atveeva
Не ищи! Паузу сделай. Все пройдет.))) И это тоже)) ) Начнешь " и найдется занятие. оживать"
В монастырь иди.
Начните что нибудь не в серьёз, играя, потом оно само вас подхватит.
Ирен Кичелюк
Каждый новый день - это маленькая радость.
Zubayrash Janzakova
Галина Белоус о даааааааааааа....
Смысл жизни-Развитие. Расширяйте сознание, очищайтесь. Помогайте людям-делайте добрые дела просто так, бескорыстно и сразу станет легче. Мир заиграет новыми красками!
Анна Кузьмина
извечный вопрос, саму меня он волнует. выхода как ПРОСТО ЖИТЬ я пока не нашла. читаю, кушаю, общаюсь, потребляю, любуюсь, люблю и т. д. просто дышать, видеть, ощущать)