Психология

Психологи, где найти радость ? что нибудь можете посоветовать?

так убого живу. За всю жизнь всего две вылазки на ПРИРОДУ. Не купаюсь. Не загораю. Нискем не дружу. Единственное мое утешение настоящий секс.. но зато такой, к которому все стремятся.. все хотят быть сексуальными ради тех оргазмов, которые у меня случаются.. в отличие от порнозвезд и просто развращенных я не имитирую.. и главное - столько лет тренировки.. наверное я секс-рабыня))))) но из нормальных простых житейских радостей у меня ничего нет...
на этой почве я терпеть не могу сборища... и массовое скопление людей меня шокирует..

я завидую всем людям на планете, которые ходят переправляться через реки, катаются на байдарках, плавают, которые не знают своего счастья.. точнее знают но не осознают в полной мере..
и я решила, что так жить больше нельзя... и я покаялась. и .. пустота.. я не вижу смысла.. не вижу цели..
зависть меня не стимулирует на стремление к ТЕМ ЖЕ радостям...

я пробовала ещё пару лет приобщится ко всему этому массовому веселью, но нет... уже слишком тяжелый характер..
я как старовер среди протестантов))))

где найти радость ? в монастырь меня не возьмут...

что нибудь можете посоветовать?
Юлия Юнг
Тартак та Діана Попова - Ти Подумай

Кволий промінь сонця пробився крізь хмари –
Одразу люди одягли окуляри.
І це сонце не сліпить, просто кожен хоче
Заховати душу, заховати очі.
Відгородитись високим парканом –
Його не перескочиш, не проб’єш тараном.
Кожен має проблеми, кожен має турботи,
Між людьми загорожі з колючого дроту.
Незнайомець не скаже доброго слова,
Знайомий зустріне – порожня розмова.
Посміхнутися важко, співчуття неможливе…
Ось людина нещасна, де ж людина щаслива?
В небі раптом яскраво заграє веселка!
Вхопи краплю щастя – сховай у пуделко.
Не давай цьому щастю на місці сидіти –
Відпускай на волю, хай гуляє по світу!

Коли часом здається, що ти зайва людина
І що власне життя для життя не причина,
Коли думаєш знову, що існуєш даремно,
Ти подумай про тих, кому завжди темно!
Можеш чути радість пташиного співу,
Перекати грому, шелестіння зливи!
Твоя біда – не біда, твоє лихо – не лихо,
Ти подумай про тих, кому завжди тихо!

Ми живемо у колі вузьких інтересів –
Побутових умов, механічних процесів.
Сонце марно дарує нам позитивні фотони –
В нас крутіші мобільні, в нас модніші рінґтони!
Застрибнути на пік матеріального статку,
Від проблем заховатись, наче равлик у хатку.
Не почув, не побачив і сказати не може,
Це для нього чуже, а це на нього не схоже.
Телевізор, диван, пиво, футбол…
Тупий серіал, примітивний прикол…
Книга – просто додаток до шкільної програми,
А все, що потрібно, нам розкаже реклама!
Та кожен, хто вірить, почувається в силі
Так змітити життя, щоб радіти щохвилі!
Щоб ця радість росла в геометричній прогресії,
Щоб звільнити цей світ від журби та депресій!

Коли часом здається, що ти зайва людина
І що власне життя для життя не причина,
Коли думаєш знову, що існуєш даремно,
Ти подумай про тих, кому завжди темно!
Можеш чути радість пташиного співу,
Перекати грому, шелестіння зливи!
Ти подумай про тих, кому завжди тихо!
Олеся Тетерина
Лучший ответ
Нашла у кого спрашивать.. . А при чем тут монастырь? Вот уж где радости не найдешь - он же специально придуман, чтобы уйти от радостей жизни.
Нимфомания-тяжелая болезнь. Но в обществе болезнью не считается
Тут доктор нужен!!
в любимой работе. в хобби.
Ирина Куликова
Ха ха ха! От души. В монастырь не возьмут? Путешествуйте! кто вам мешает? Кроме вагины у вас ведь есть еще ноги, руки и голова. Так что в перед и с песней! Кстати... а вы не пробовали заниматься сексом верхом на лошади, на полном скаку? Или на крыше дома... 100 этажного... или под гул водопада... Поверьте, ваши былые оргазмы ни что, по сравнению с теми, что испытаете в ...не стандартных условиях.
ЕСЛИ ЖИЗНЬ ТЕБЯ ОБМАНЕТ,
НЕ ПЕЧАЛЬСЯ, НЕ СЕРДИСЬ,
В ДЕНЬ УНЫНИЯ - СМИРИСЬ,
ДЕНЬ ВЕСЕЛЬЯ, ВЕРЬ, НАСТАНЕТ.
СЕРДЦЕ В БУБУЩЕМ ЖИВЁТ,
НАСТОЯЩЕЕ УНЫЛО,
ВСЁ МГНОВЕННО, ВСЁ ПРОЙДЁТ,
ЧТО ПОЙДЁТ, ТО БУДЕТ МИЛЛО.. .
М. Ю. Лермонтов.
Зуй Наталья