Психология

Что вы, как психолог, можете посоветовать человеку, которому все надоело?)

Анна Фукс
В Италию (там ярко и живо))
Наиля ...
Лучший ответ
всё надоевшее выбросить из дома, через неделю оно станет необходимым
Blind -Fils
полностью сменить окружающую обстановку на более спокойную (морально) и некомфортабельную (физически) на 2-3 месяца...
Irinka S
- "Твоя жизнь - важнее"
мне самой всё надоело - взять чемодан и куда -нибудь
Как психолог - застрелиться, повеситься, напиться таблеток... Это тупик психолога, гейм овер.
Есть что человеку никогда не надоест, развитие, приумножение, да примитивное рождение детей! Продолжение рода, отвественность, игра, да дети никогда не дадут повода даже подумать что всё надоело, просто не будет времени, и главное интереса. П. С. 730643 исскуственный интеллект и до сих пор не знаете.... Всё точно ухожу с проэкта!!!
Думаю, что такое состояние свойственно всем людям. Рано или поздно, всем все надоедает. В таких случаях человеку нужна встряска. Лично на меня отлично действует любая смена обстановки, новые впечатления, положительные эмоции и конечно же, положительный настрой!
Saida )))
на экскурсию в страны третьего мира, желательно без средств
Найти что-то новое, например)
Nigina Nigina
расслабиться)
Как врач скажу, устал от жизни-это уже не есть хорошо, думаю, что это тоже что и надоело.. .
быть кратким если, всё поменять, это выв и сами знали, а если всё оставить как есть и приглядеться и старое, надоевшее принять за новое, шикарное, как подарок.
Путешествия, новые впечатления вернут интерес к жизни)
Kotenkova Elena