Психология
Что можете посоветовать, когда совсем "не видно дороги" помимо психологов? Может колёса, да что угодно!
В общем сносит всю крышу напрочь.. Посоветуйте рецепт, желательно не затрагивая религию и психологов. Может, таблетки, транквилизаторы, отпуск, все что угодно, только чтоб прошло..
что решите то и подойдет. не забывайте только осознавать результаты своих действий. если хотите конечно
Тизерцин... ее может просто удалить
Чтобы совсем прошло, нужно обратиться за помощью к Богу, во грехах покаяться.
Без Его помощи не обойтись в деле исцеления души и тела. Идите в храм, помолитесь, а придет время - исповедуйтесь (когда осознаете, какие грехи гнетут Вашу душу) . Тогда и почувствуете: отлегло!
переключись на что-то, почини текущий толчок или сломанную мебель.. . решение проблемы придет само.
Выберите Боевую Дисциплинку по себе, У-Шу боевое (коли интересуют спарринги без победы) тоже рулит, нет зарядки-нет сил...
К сожалению так устроен человек что нужна ВЕРА, у него такие кирпичики заложены внутри. Сам я воспринимаю бога как энергетический сгусток (ки) энергии и спокойно это воспринимаю. Страшно когда есть временные рамки: день, месяц, год - а когда упирается в бесконечность не страшно (даже если будут попеременно в кипящий котёл и на мороз-образная шутка).
Если таблетки, то антидепрессанты, а если отдых, то активный: походы в горы, сплав по горным рекам.
зависит, от чего крыша поехала. клин клином вышибают - это таки деиствует
а чем психолог не устраивает?
Дарья Кадочникова
С такой авой - не помешало бы.
физический труд
научись играть в покер...
Или наугад или на стоянку! Я бы наугад попер бы, если терять нечего!
да, кстати от чего? А так безусловно транквилизаторы, на худой конец алкоголь.
Найди альтернативу прошлой радости и смыслу, ну или попробуй как-то себя реализовать, не важно в чём, главное постоянно быть занятым.... Должно помочь месяца через три...
Попробовать снять розовые очки, отдохнуть и ехать дальше с "дворниками"