Психология
Психологи, кто готов выслушать мои бредни? И посоветовать что-то в ответ? Откликнитесь пожалуйста!
Я уже просто не могу, нужно выговориться хоть кому-то !!!К психологу боюсь идти! Помогите, я сойду с ума!!!!
Девушка, от самого парня откажитесь. Он Вас просто использовал. Это первое,
что Вам следует усвоить. Второе -- он не совсем человек, т. е. не вполне полноценный.
(Проще говоря, при броском внешнем впечатлении он есть фигня) .
И поверьте мне, я не шучу и не утешаю. То, что я говорю, для Вас больно. Но все именно так.
Все, чему Вы научились за прошедшее время, тщательно осмотрите и соберите себе
новый смысл жизни. После чего забудьте о старой жизни и начните НОВУЮ ЖИЗНЬ.
Так это называется. Поверьте, что тот парень, коего Вы любили -- мертв. Он был жив
только в Вашем сердце. Не вздумайте оживлять этого зомби, который похож на НЕГО только внешностью.
ПУСТЬ ТЕПЕРЬ У НЕГО БУДЕТ ДРУГАЯ ВНЕШНОСТЬ.
Не важно, какая именно. У Вас есть определенный жизненный опыт. Хороший вкус.
Умение нравиться. Да много чего у Вас есть!
И многие хорошие парни были бы рады встретить девушку, умеющую любить.
Только не торопитесь и не хватайтесь за красивые слова и обещания.
Найдите, например, доброго и честного человека, который не обязательно миллионер.
N.B.: 1. Замуж выходите только тогда, когда захотите обзавестись детьми.
2. Больше Вам не нужна ничья консультация.
не считай людей мусорками
нарисуй свой бред, присылай, поговорим
Давай! Вываливай всё на стол!
Я-психолог доморощенный) Готова вас выслушать
лучше не психологу...
Если Вам нужно выговориться, говорите. Может и смогу чего - нибудь посоветовать. Но я не психолог.
действительно опишите суть.
как можно помочь если человек боится рассказать.
чего?) ) прикончили кого?)))