Психология
Мне нужна помочь психолога,очень, кто может откликнитесь, пожалуйста (семейные вопросы)
мой муж приезжая домой, не хочет быть в доме, постоянно уходит, хотя пишет смс, что едет ко мне, что любит меня.Дома уюти порядок, я всегда его жду, вкусненькое готовлю, детки присмотрены,секс на 200 баллов(разнообразен).Он с друзьями.
Все-то у него дома хорошо! А кому он хвастаться будет? Вам что ли?
Когда все хорошо, тоже плохо) ) !
это очень трудный вопрос-так как до человека докричаться очень трудно особенно когда вас все время водят за нос... все же чтоб вам себя не довести до нервного срыва надо попытаться без скандала вызвать его на откровенный разговор, зачем откладывать на завтра. то что можно выяснить уже сегодня!!! распросите его в чем тут дело-луше горькая правда чем сладкая ложь!!! вот тогда когда наконец вам удастся выяснить истинную причину вечных недомолвок и уходов из дома, вы поймете а тот ли это человек которому вы создаете и комфорт и уют? который в них совсем и не нуждается... надо быть сильной, эта ваша жизнь и никто другой этот разговор не начет за вас и никто другой не примет важного за вас решения, так что удачи!!!
((....надо быть сильной, эта ваша жизнь и никто...) ) - мое мнение, что Вы сильней его и просто это его тяготит.
может, такой непоседющий....
Скажите, плиз.. а в чем проблема? В вас, что такому мужчине доставляете удовольствия в жизни на 200 проц.? Или в нем, если в нем, то это не к психологам, а если в вас, то начните думать о себе. Может быть так что вы на него так давите несвободой, что хочется бежать? Может вы так близко с ним, что неинтересно? Может быть много вариантов, но подробнее конечно не тут ответы..
Тут вряд ли имеет смысл перемывать ситуацию.
Можно в личку стукнуть.
насильно мил не будешь
свобода и ответственность-главное в мужчинах
родите ему