Меня не берут на телефон доверия (ТД) , потому что у меня нет двух необходимых образований. И у меня оказался страшноватый психиатрический диагноз.. . Консультант ТД так жестко со мной говорила.
Мне очень одиноко, и кажется, что мало кто меня любит.
Из - за депрессии снизился коэфициент интеллекта.. . Стал наивным.
Я согрешил.. . И нарушил отношения с Богом.
Мне мало пишут в соц. сетях, и на и-мейл.. .
Нет вдохновения зарабатывать деньги. А так хочется иметь цифровой фотоаппарат, или путешествовать за границей.
То депрессия, то апатия, то агрессия.
Нет любви, секса, частичная импотенция из-за таблеток. У моего любимого человека уже есть другая половинка.. .
У меня зависимость от циклодола, и других фито \ фармакосредств.. . И одновременно не хочется пить других препаратов - например, витаминов, нейролептиков, ноотропов - только те средства, что поднимают настроение.
Кошка заразила лишаем.
Мои жизненные теории не работают.. . С утра очень долго сплю.
Суицидальные мысли, особенно ночью, когда не могу уснуть.
ЧТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ? ОДНУ ИЗ ПРИЧИН СВОЕЙ ПРОБЛЕМЫ ПОНИМАЮ УЖЕ - Я СЛИШКОМ ЭГОЦЕНТРИЧЕН, ПОСТОЯННО "Я", "МНЕ"... ЧТО ДЕЛАТЬ???
Психология
ТОЛЬКО ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ПСИХОЛОГОВ! Пожалуйста, почитайте мою ситуацию внизу, и посоветуйте что - нибудь! Очень прошу!!!
на телефоне доверия не сошёлся свет клином, попробуйте себя в другом.
кто поставил Вам старшноватый диагноз.
и по поводу препаратов, любой препарат имеет свойство накапливаться в организме, тем самым снижая свою эффективность. не отказывайтесь от витаминов, они помогают при депрессии, апатичных состояниях.
теория и есть теория. надо действовать.
любой психолог скажет вам о принципе постепенности, всё разрешается далеко не сразу.
"Я"и "мне" не это причина проблемы.
и если Вам чего-то хочется, то вдохновение придётся искать. надо двигаться вперёд. отталкивайтесь от теорий.
кто поставил Вам старшноватый диагноз.
теория и есть теория. надо действовать.
"Я"и "мне" не это причина проблемы.
В вас сидит ненависть к себе, которая проявляется временами. Причиной являются страхи, которые вы приобрели в различных ситуациях. Вы на верном пути. Продолжайте искать себя.
а что делать тем, у кого еще и понос? ?
зы: фотег лучше зеркальный.
не обижайтесь, но помимо этого Вы еще и очень амбициозны. На самом деле Вам не нужны ничьи советы! Совет есть только один, по-меньше пейте всяких там лекарств, в таких дозах любое лек-во становится ядом, которым Вы отравляете себе жизнь!!!
Не ныть, а действовать. Тебе никто не поможет так, как ты сам.
Обратитесь лично к местному психотерапевту или к психоневрологу, пусть вам выпишут антидепрессанты. Помочь, не видя человека, очень сложно и почти нереально.
И помните: всё будет хорошо, но не сразу. Надо только немного терпения, и жизнь наладится.
Да и Бог милостив, поэтому любой грех он простит, если ходить регулярно в храм на исповедь и причастие. Главное, искренне раскаяться.
Читать настрои Сытина и верить всем разумом ...читать дней 15 по 5 часов в день