Психология
ПСИХОЛОГИ!! внутри ситуация...помогите,очень прошу..
выбирала между двумя парнями..оба нравились,выбрала того кто больше стремился к отношениям,от кого были какие-то действия...через пол года безумно захотелось к другому(тому кому отказала),нынешний парень на тот момент уезжал на неизвестно сколько за границу,поняла что не выдержу(хоть и обещала ждать) и ушла к тому...сейчас(прошло тоже пол года) захотелось обратно к первому..(он вернулся,нашел другую) что это? страшно об этом думать,и говорить это,но я не понимаю кого я люблю...может только себя?
По-моему, себя вы тоже не любите... Вы просто эгоистично используете людей, которые вам симпатизируют (не будем тут о любви) . Желаю, чтобы к вам пришла настоящая любовь, когда вы забудете о себе, о том, чего хочется вам...
да и себя вряд ли...
Одно могу сказать -это не любовь.
Замкнутый круг какой-то
походу ты точно себя любишь а на их чувства тебе походу вообще плевать
Вообще найди себе 3го парня лучше- а про этих 2х просто забудь
да уж, блуд это милочка, покатилась ты по наклонной плоскости.
Евгения Изосимова
))) Она шведскую семейку "строит" ))) Простите мой коммент ))
Останься одна на несколько месяцев. И тот, кто искренне тебя любит, сам найдёт к твоему сердцу дорогу.
Хотя ты сама должна разобраться в себе самой. "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь".
А кто тебе вообще нужен.
чужая душа - потёмки))
Это называется Бл.... ство)) ) Я сам такой))))
Вот именно. Вы не подумали о нем когда тот уезжал. а обещали ждать, вы думали о себе что не сможете одна. Вы не подумали о его чувствах. Скорее всего вы Эгоистка. Таких ситуаций может быть постоянно. но неразумно было бы менять каждые пол года молодых людей, это не доказывает что вы умеете любить. Это мое мнение, со стороны.
Это называется подстраховалась. Но реально тебе пора с ними обоими завязывать, и себе нервы сохранишь и им. Женщины вообще полигамны и определиться бывает тяжело. Но на будущее, у меня есть хорошее правило, не спать с другой пока не порвал с предыдущей. работает