Психология

Что Вы считаете предательством?

Анна Михеева
Ханжеское использование тех, кто тебя любит я считаю предательством. Но и такого человека можно ( и нужно прежде всего для себя) объективно понять, оправдать и простить.
Индира Карабалина
Лучший ответ
когда человек знает, что у другого аллергия на рыбу и всё равно кормит ею
Развал СССР.
Анюта Немченко
Это тот, кто обещал хранить, но обещания не сдержал.
Шахзада Дырова
не помогать детям после развода
Наташа Личак
Я считаю предательством следующее. Вы в чем -то полагаетесь на человека, в какой то ситуации уверены что он сделает то что вы ожидаете от него. И вдруг человек отказывается это делать и оставляет вас в странном положении. Что делать? Первое вы в шоке. Второе вы либо впадаете в депрессию, обвиняя человека в подлости, второе ищите поддержку в своем внутреннем мире, определенную силу которая помогает не только выйти из ситуации с достоинством, но еще и благодарить человека, который позволил вам стать сильным и независимым. Когда я прошла такой урок, я поняла насколько благодарна человеку который позволил мне стать сильной. Он мой самый лучший друг на всей земле )
"От страха зубы настучали на язык. " /Мееров Владимир/
Измена любимого человека....( ну любого можно развести на измену нужно лишь мне позвать Бога и с ним моделировать ситуацию для того или иного человека учитывая его симпатию кому либо хоть какому либо голливудскому герою.. .и повторить это в реальности и измена 100 % ...никто пока не устоял и не устояла исходя из этого следует что все склонны к измене.. .просто в жизни не возникла эта самая ситуация.. .( исключения. . святые буддизма. . у них такая бесстрастная любовь что ни как не изменят ...) )...
еще к предательству можно отнести некоторые действия в вооруженных конфликтах....также любой друг может предать....короче везде и повсюду.. .просто надо встретить это бесстрастно .. чтобы выдержать ударную нагрузку в душу....http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kcCy6nUWMtY
Анна Михеева Мне кажется,Вы такой рассудителный.Только зачем Вам бог?)
Бросить в трудную минуту.
Анита Брацко
Использовать доверие человека, против него самого.
Natalia Zhakupova
Изменить своим принципам. Поступить не по совести. Жить, не предавая, это значит -держать высоко своё человеческое достоинство, не поступаться честью.
**
*-+-+-* *)
Это когда виноваты все а я крайний)
... когда мне нагло врет близкий человек ..
О О