Психология

Почему мужчины так бесятся от завышенных требований "страшненьких" теток?

Потому что бесящийся мужчина изначально выбирал "страшненькую", как послушную, не требующую и, по мнению этого мужчины, априори осчастливленную его вниманием.. . А она, поди ж ты, еще чего-то и требует.. . Вместо того, чтобы молиться на него неповторимого, за то, что обратил на неё "страшненькую" свое "царственное" внимание....
Ирина Кузьмина
Лучший ответ
Бесятся, потому что не любят страшненьких. Любил бы, такими завышенными требования бы не казались!
Здравствуйте. Бесятся не от требований, а от формы выражения. Ни одно завышенное требование не звучало ровным, спокойным голосом и не искажённым от злобы на неудавшуюся жизнь лицом. Слушатель подозревает себя виновным в чьей-то испорченной судьбе, а рассудок подсказывает, что на невинных кричат лишь дуры.
Elena Patlai
....-а можно посмотреть прейскурант "завышенных требований"?..
Завышенные требования вообще никому не по душе.
**
***** *****
потому что слушать не умеют
и слышать тоже)
От "страшненьких" теток бесятся мужчины с трудной судьбой, которых красивые тетеньки благосклонностью не избаловали)
А как бесятся? Если "страшненькие тетки" им никто, у них нет повода беситься - они им по барабану! :))
Лиля Закирова
От глупости. Ведь хотеть не вредно.
Татьяна Фомина
А разве во внешности дело?? Джоконда вовсе не была красоткой. Потому это "не для среднего ума",это примерно как "со свинным рылом да и в калашный ряд"!!!:))
Если бесятся, значит ценят "страшненьких" то...))))
не красивых людей не бывает (есть свои- и +) а мужчины бесятся от того что эта женщина для них не доступна как личность уважающая себя
Бесятся, значит волнуют их эти самые тетки) ) Страшненькие или нет, все исключительно субьективно. Страшненьких нет! А требования от осознания того, что могут быть нужны и важны в чьей-то жизни.
я не умею беситься. . я просто ухожу... тем более от страшненьких
Belova Elena
Потерялись.
Е*
Елена ****