Психология
Сколько трудов надо что бы сбегать за пивом?
Иди уж, " не тяни резину. "
Лучше в пивбаре посидеть...
Наталия Ковальчук
точно
подо мной лучшая пивоварня мюнхена.
"Одев на мятое лицо осмысленности маску, я разогнал тяжёлый сон, икнув по-царски. Вчерашний хмель гудит в костях, желудок пышет жаром и, приподнявшись на локтях, я взглядом шарю. И вижу то же, что вчера, мой гардероб разбросан, окурков смрадная гора под самым носом.
А на столе и под столом, как после долгой битвы разгул, разнос, разбой, разгром, всё перебито. А это кто мне греет бок? Лопочет что-то сонно, откуда здесь, кто приволок? А-а, позже вспомню. А впрочем, вроде, ничего, Марина или Лена, - мне упирается в живот её колено, острое колено.
Гудит как улей голова, и улыбнувшись криво, толкаю девочка, вставай, сходи за пивом, пошарь на кухне, я ленюсь, а там должно остаться. Ну, ладно-ладно, отвернусь, тоже мне, цаца. Халат накинь он на шкафу иль на батарее, что принесла, ура, живу! Иди погрею.
Тебе во сколько и куда? Однако, опоздала, ну, что ж, день начат, как всегда, и всё сначала, всё сначала, всё сначала! "
Мнеб мусор хоть вынести...
Ну если вопрос задавать об этом то уже не мало !
ЧТО БЫ такое тебе посоветовать, ЧТОБЫ было понятно, что лучше за ним, чем бегать с ним в желудке
))
Наталия Ковальчук
и так сойдёт, главное мотивация)) сегодня день отдыха
Как минимум три.. . 1. сбегать, 2. купить, 3. открыть.
Посчитать деньги, одеться, выйти из квартиры (дома) , запереть дверь на ключь, спуститься вниз, пройти несколько метров до магазина и купить пиво. А потом все именно так же, но только в обратном направлении.