когда ребёнок ещё не родился то по сердцебиению раньше определяли пол ребёнка... сердце мальчика бьёся чаще.. .
да! - чаще... ты это знал? )
а ещё я знаю сердце у мужчин болит не меньше чем у женщин... или ты не знаешь об этом? - знаешь конечно... )
...и только женское сердце позволяет женщине плакать.... знаешь почему? ..-потому что женское сердце переполнено слезами... вот поэтому - чуть что ...и мы сразу в слёзы...) )
Психология
Женское сердце бьется как-то по-другому, нежели мужское, или я чего-то не понимаю?
Ритм сердец одинаков, только чувствительность разная!
ни чуть.. так же... так же болит иногда.. так же щемит.... разница лишь в том.. что женское сердце.. может вынести.. гораздо больше.. чем мужское...
из тебя оно взято мужчина, забыл?
Какая разница у кого сердце чаще бьётся, у кого больше или меньше по размеру, у кого более чувствительнее. . Они разбиваются от боли одинаково.., другое дело как кто переносит эту боль и сколько нужно времени, чтобы оно снова "забилось" в нужном ритме ..это уже зависит от самого человека, вне зависимости от пола.
У мужчин видимо чаще . Даже пол ребенка в утробе матери - врачи, послушав, могут определить .
почаще и слабее.
а кто сказал, что у них есть сердце?
Сабина Саина
Я сказала..
конечно по другому, оно гораздо трепетнее и ранимее, поэтому нуждается в удвоенной защите, и в утроенной заботе)
У них черепушка по другому работает, мужикам трудно это понять!