Психология
Почему стильной женской одежды куда больше, нежели мужской?
Это результат целенаправленной политики унижения мужчин.
После наступления эмансипации мужчины в одежде стали консервативнее, а женщины бесстыднее.
потому что мужчина должен охотится на мамонта а женщина растить детей и нравится ему
Не прав. Сейчас это равнозначно стало. Не в тех магазин значит ходишь.
Да... одна куйня китайская ...к нам хорошую импортную одежду не возят ...город нищебродский ...
Одим магазин ecco был и тот свалил, продажи низкие
И женщин больше и отношение к стилю отличается от мужского
Женщины бОльшие модницы.
А мне чаще стильная мужская попадается..
Дизайнеры - баборабы.
Это же логично-бренды одежды не заинтересованы в том, чтобы мужчина выглядел стильно.
Мужчина часто ассоциируется с маньяками, насильниками, алкашами.
Этим ассоциациям же не нужна стильная одежда! Кому тесак, кому водка...
ЖЕНЩИНА ВСЕГДА КРАСИВЕЕ И ЭЛЕГАНТНЕЕ МУЖЧИНЫ... КАК ЕЙ ЕГО ЕЩЕ СОБЛАЗНИТЬ...
Потому что, красивой женщина должна быть, мужчина должен быть умным:)
Мужчины меньше придают значения внешнему виду, всегда так было и это нормально. Всякие рюшечки-плюшечки это для нас, для баб)) Однако очень стильная мужская одежда есть, просто она сдержанная. Вот какой костюм-тройка, мужчины в них сразу так интеллигентно выглядят, будто Чехов. Вот так и ходите, мужики, ведь нам посмотреть приятно)) Это фотка с сайта Suitberg - магазин мужских костюмов (muzhskie-kostumi. ru) Очень там красивая мужская одежда

Tani ****
Я любитель стильной мужской одежды (брендовых вещей) не тех, у которых дырки на штанах и т. д.
Потому что женщины покупают в разы больше вещей, нежели мужчины (в среднем), отсюда и разнообразие предложения.
Не соглашусь, мне всегда казалось и кажется, что для мужчин гораздо больше качественной и стильной одежды.
Женщины слишком помешаны на стиле. Я бы и сам хотел быть женщиной и носить их красивые наряды.
мужчины более консервативны