Психология

Как Вы относитесь к евреям? Меня часто спрашивают из-за моей внешности - не еврейка ли я? ! Я отвечаю, что нет!

А почему к евреям нужно как-то по особому относиться. Я ко всем доброжелательным людям отношусь взаимно, пополам еврей, русский или другая национальность.. Знаете, говорят у " Доброты нет нации, так же как и у Зла.. "
Ольга Ерполова
Лучший ответ
Мы все люди
Я вообще не ощущаю национальности.. просто человек, всего лишь внешне не похожий на тебя
я отношусь к евреям.. так же ..как и к русским) украинцам.. и так далее.. в каждой семье) не без уродов) но и симпотяг достаточно) бывает)
Natalia Pivancova
как и к другим людям, мою мать и с еврейкой и цыганкой путали....
Нормально, у меня друзья были евреи и в армии и в детстве ничего плохого не припомню, шас бы с удовольствием бы пообщался еслиб встретились
C*
Cаше4Ка ***
Я отношусь к людям, а не ...
ничего по этому поводу сказать к сожалению не могу.
не встречались)
а евреи не люди что ли))
Не имеет значения, кто и как к ним относится.
Самое важное, что Библейский Бог их земляк и он им помогает выживать среди враждебного окружения.
Эльнара Атаева
Меня национальность человека мало волнует! Мне нечего делить ни с евреями, ни с русскими, ни с украинцами, ни с поляками итд! Талерантно отношусь к людям, не зависимо то национальности, главное не трогать меня!
Бог нелицеприятен. И -это верно. Национальность для меня не имеет значения. Как говорится - был бы человек хороший.
Ольга Фефилова
грузинских кровей автор вопроса судя по аватару!, сам на четверть польский еврей с донскими-русинскими кровями.
сам отношусь нормально,
Юлия Сылыч
Наталья Кузнецова Айшвария Рай- индийская актриса на аватаре
меня тоже пару раз спрашивали, перед тем как анекдот про евреев рассказать, я отвечаю: "к сожалению, нет"
Anego1 Anego
Вчера познакомился тут с человеком живет в Хевроне ...надеюсь не обидется если я отвечу ...на этот вопрос.. . что они жопа л-зы Америки
Lndna Haymehko Ну не они,а их правительство,это абсалютно разные вещи.
даже очень замечательно, я на половину еврейка.
вопрос тонкий. в основном все относятся терпимо, но сионизм вспыхивает с разной силой то там то здесь. евреи преследовались на протяжении тысячелетий в основном из - за их дурацкой религии. добавили евреи масла в огонь своими жуткими преступлениями после 1917г.
Ева Петренко
Как ко всем людям в целом.
А я вот всегда соглашаюсь с подобного рода предположениями, хотя бы и беспочвенными. Иногда люди становятся вежливее.
Я вообще не понимаю, какого их многие чмырят. Нормальные евреи, ничем не хуже нас.
Еврей это не набор каких то внешних черт, вот я еврей, а ты нет и я знаю что такое гойская ненависть подсознательная и знаю ее скрытые причины