По сути евреи - обычные люди, обычная нация, имеющая, как и любая другая, свои особенности. Кто-то евреев презирает, кто-то относится к ним положительно, кто-то абсолютно нейтрально.
А как вы воспринимаете евреев? Почему?
Психология
Как вы относитесь к евреям?
Ничего не имею против них .
такие же люди как и все )
Я толерантный человечек, дя ))
Это страны друг против друга ,
правители воюют, а люди нет .

такие же люди как и все )
Я толерантный человечек, дя ))
Это страны друг против друга ,
правители воюют, а люди нет .

да. я отношусь к евреям.
еврей - человек, у которого до революции 1917-го года предки исповедали иудаизм. И всего-то. Это даже не генетическая общность, которую сегодня во многом заставляют не растворяться только антисемиты с их наездами.
Я людей оцениваю во вопросам на ответах
Ты - нацист
Вера Савосько
Почему?)) Потому что поинтересовалась мнением других людей в этой сфере?
Татьяна Кузнецова
Да дура она, очевидно же.
Хорошо.
Хорошо
Как к передовой подрасе современной Расы человечества.
нормально
У души нет национальности. Поэтому все одинаковы. А вот некоторые личности, возомнившие себя выше других, огорчают.
Вот как к обычным людям и отношусь.
Я к ним не отношусь.
Как вы относитесь к русским? По сути русские- обычные люди, обычная нация, имеющая, как и любая другая, свои особенности. Кто-то русских презирает, кто-то относится к ним положительно, кто-то абсолютно нейтрально.
А как вы воспринимаете русских? Почему?
Вера Савосько
Сколько иронии, Давид...)
Ну а что, а я возьму да отвечу на ваш вопрос, вдруг правда интересно мое мнение.
Я ко всем нациям отношусь хорошо, полностью согласна с популярным выражением:" Нет плохих национальностей, есть плохие люди".
Я хорошо к ним отношусь. У них симпатичные женщины, забавный акцент, они очень талантливы.
уважаю.... за ум..
если хорошие, то хорошо воспринимаю, если мне не нравятся, то плохо
Никак. Нация волнует нацистов. А я не нацист.
Я интернационалист.
Я все нации ненавижу одинаково.
Положительно! Поясняю- мирные, интеллигентные, культурные, отзывчивые и с высоким интеллектом, да вороваты! но хамить и грубить тебе не будут просто так! да с хитрецой и лукавые но в целом нормальный народ как по мне! Ответ- положительно!
Я вообще людей на нации не разделяю