Психология
Как вы ответите на вопрос: Ну и сколько же тебе платят?)
хватает )
Всех денег ещё не заплатили.
Ровно столько, сколько заслуживаю. Не богата. Но не нищая. Мне хватает. Можно ли больше? Да. Но это рисковать надо. Жизнь класть. Мне комфортнее спокойствие. Ничего ни у кого не прошу. Разумная достаточность.
В 15 раз меньше, чем должны бы.
Потенциальный работодатель так вопрос не сформулирует)
так может спросить только любопытствующий,
поэтому :сумму я озвучивать не стану.
естественно - мало! )
" не твое дело "
Да вариантов много:
— Сколько ни платят, всё моё.
— Мне хватает.
— А ты что за хрен с горы, чтобы рыться своим носом в моём кармане?
— Сколько ни платят, всё моё.
— Мне хватает.
Ни скажу не нравиться занимать денег.
По способностям
Должны больше: -)
сейчас больше, чем плачу я :))
Не так много, как хотелось бы, но достаточно, чтобы требовать больше :)
мало
По труду оплата
вы желаете перебить оплату труда того. который назовёт большую цену?
-вот так и отвечу!
они говорят... мы заплатим в 10раз больше... только уйды отседа...
Столько, сколько даже в сладком сне не снились.
Честно отвечу, мне мало платят)
как и всем
это не корректный вопрос
на булочку с маслом
завидовать не вежливо
достаточно
....а вообще-то чтоб вас не спрашивали, не спрашивайте вы.
это не корректный вопрос
на булочку с маслом
завидовать не вежливо
достаточно
Нормально. Я получаю больше, чем офисный планктон за те же трудочасы. В то же время, умею больше.
В общем, я люблю свою работу. Физическая работа на свежем воздухе благотворно влияет на здоровье.