Психология
Насколько важна Женщине зарплата её Мужа?
Меркантильной, очень важна. Важна не зарплата сама по себе, а желание мужчины работать ради семьи.
Здравствуйте. Это ещё и престижность перед подругами.
Лишь бы меньше нее не получал)
Наполовину)
— Беримор, что за шум на улице?
— Митинг, сер.
— Кто митингует, Беримор?
— Проститутки, сер. Требуют, чтобы им повысили зарплату.
— Беримор, они, что мало зарабатывают?
— Нет, сер. Им хорошо платят!
— Так почему же они митингуют?
— Бляди, сер!
— Митинг, сер.
— Кто митингует, Беримор?
— Беримор, они, что мало зарабатывают?
— Нет, сер. Им хорошо платят!
— Так почему же они митингуют?
— Бляди, сер!
важнее чем сам муж
ну если она замуж за зарплату выходила ...
vajna ne jenshine,a dlea semii v tzelom..
ровно на столько, на сколько ей самой важна, ее собственная сущность .
sl
ГОлые босые и голодные дети думаю никому как мечта не улыбаются)) ) Если малчик хочет кушать он на этот кушать должен заработать. А если он хочет красивый жена он должен заработать на того кто готовит вкусный кушать и на красивый жена)))
Избитый и глубоко бессмысленный вопрос. Есть женщины, для которых это на первом месте, для других важнее что-то другое. Каких больше? А кому нужна эта средняя температура по больнице.. . что она меняет для конкретной женщины и конкретного мужчины? Да ничего ровным счётом...
Марина Рюмшина
а если учесть я хотел получить ответ похожий на ваш?
насмешил. мужья еще и деньги приносят что ли?
бандит требует кошелёк или жизнь, женщина и то и другое:)
где-то на втором месте, после его отношения к ней