Психология

Обычно вы относитесь к человеку так, как хотели чтобы он относился к вам или так как он к вам относится?

Ольга Шлапак
Отношусь к людям так, как считаю нужным и даже не задумываюсь над тем, как и кто станет относится ко мне ! .)))
Мари Олегова
Лучший ответ
Первое лучше.
Сперва так как хочу чтобы относился ко мне. А со временем - так как он ко мне - так и я к нему.
К разным людям отношения разные. Если у вас нет достаточно близких или дружеских отношений, то относитесь к нему так, как требует обычная этика общения, то есть доброжелательно. Ну а если вам чего-то от него надо, или он вам чем-то насолил, вы будете в любом случае относится к нему так, чтобы расположить его к себе, или, наоборот, чтобы оградить себя от его персоны.
Так, как они того заслуживает. Очень редко это означает, что я отношусь плохо. В реальном общении люди вполне симпатичны и не более порочны, чем мы.
Юлька Смайл
обычно я ко всем отношусь доброжелательно
Я стараюсь относиться к людям хорошо так как хочу, чтобы комне тоже хорошо относились! Если человек комне начинает относиться плохо, то я свое с ним общение минимизирую либо прекращаю его! С злыми людьми мне не попути!
Vlada Lysova
Как ко мне - так и я .
Нет уже душевных сил ко всем относиться хорошо, а потом получать тычок неожиданно.
Юлия Штырева
это правило тибетских лам-и оно верно (первая часть))))
Janna Beyseeva
скорей, как он относитя ко мне.