Психология

Какой вам нравится цвет авто?

Юлия Попова
Не особый любитель автомобилей. А за руль так вообще никто не загонит!:) )
Но если судить только по внешнему виду, то нравятся оранжевого цвета.. .

А вообще вот:
При выборе марки и цвета машины тоже проявляется наш характер. Кто-то не по возрасту покупает молодежную модель, чтобы быть ближе к молодым. Кто-то покупает машину престижной марки, чтобы скрыть какие-то комплексы. Обратите внимание на цвет:
Белый предпочитают эстеты, которые стремятся к порядку и ясности в своей жизни.
Серебряный демонстрирует желание держать дистанцию, а также стремление водителя в жизни к чему-то особенному, не повседневному.
Серый — попытка стать незаметным. Водитель хочет избежать любого влияния на себя со стороны.
Желтый — стремление казаться молодым и современным. Этот водитель хочет избавиться от постоянного напряжения, наполняющего его жизнь. Выбор желтой машины это стремление освободиться, и выделиться во что бы то ни стало!
Оранжевый цвет для своей машины может выбрать только очень динамичный человек. У него непростой характер.
Бежевый выбирают мечтатели или те, кто думает, что на машине такого цвета меньше заметна пыль.
Коричневый цвет машины показывает стремление к покою, к уютной и психологически комфортной жизни.
Те, кто хочет вызвать уважение окружающих покупают черные машины. А еще это указывает на стремление уйти от своей судьбы.
Красная машина — отражение активности и жизнелюбия ее хозяина. Ему важно обратить на себя внимание всех без исключения. Он целеустремлен, стремится во все преуспеть и получить от жизни максимум удовольствий. Владельцы красных машин более других бесцеремонны на дороге.
Напротив, темперамент владельцев зеленых машин выражен очень слабо. Они стремятся к признанию в жизни, за которое не придется бороться.
Фиолетовую машину выбирает тот, кто хочет произвести впечатление и подчеркнуть свою необычную индивидуальность.
Синий цвет предпочитают любители уюта и покоя. Они надежные и верные друзья. Обычно они получают то, что им нужно для счастья.
Светло-голубые машины создают «отпускное настроение» , состояние покоя и отдыха. Их владельцы веселы и беззаботны.
**
*натали *
Лучший ответ
Ну со мной все понятно)))
А как у жирафа можно? ..))
Black
Ольга Гарькуша
жигули
Анна Федотова
черный.
Юлия G*
Серебряный металик!! !
- в основном такие машинки у меня были и есть.
Муррр...
красный, кофе с молоком, черный
Мария Сивец
Черный.
Серебристо-бежевый) Антилопа-Люкс)
ярко голубой.
Чёрный, серый.
Таня Петрова
Для меня белый вне конкуренции
Черный матовый