Психология
Почему чаще всего авто покупают или белого или чёрного цвета? Почему такие крайности?
Чисто психологически
Зависит, если честно, от Производителя и цены....
Вольво по сходной цене можно брать хоть сербурмалинового цвета!
А какое-то китайское чудо, можно конечно, и повыбирать по цвету.
А я бы, кабы мог выбрать цвет по моему желанию, выбрал бы тёмно-синий металлик, вернее иссиня-чёрный с отливом, цвета Воронова крыла!
Галия Жунисбекова
Доброе утро! Это цвет моей машины)
Галия Жунисбекова
Т синий металик
Ещё Генри Форд сказал: "Цвет автомобиля может быть любым при условии, что он черный") Нет, конечно, возможно это было связано с тем, что черная краска была доступнее, но, так, уж, повелось, что чёрный - самый представительный цвет) По мне, так черные БМВ и Мерседесы, Фольксвагены, да даже Форды смотрятся статуснее, кстати, белые тоже, а вот какие-нибудь голубые, не, не очень.
Евгения Калашникова
Что он имел ввиду?
Екатерина Кузмина
статуснее смотрятся, это факт)
Смотря какая модель машины)))
Белый на солнцепёке не так греется. Чёрный зимой хорошо виден. Лично мне пофиг на цвет.
Ничего подобного. Белые автомобили наоборот не ценятся среди адекватных водителей, потому что это самая уязвимая для коррозии краска и на ней видны все изъяны.
А чёрные автомобили чаще "безруко" перекрашивают.
Сейчас более популярны такие цвета, как серебристый, серый, красный, коричневый и другие оттенки этих цветов.
Надежда Хакимова
не ценится среди пофигистов.
У меня авто 5 лет, ни ржавчинки, странно да?)))
Белая краска, но двухслойная..
Чёрно-белое восприятие мира мне раньше было ближе. Сейчас купил бы зелёный-как трава или голубой-как небо. Доброго дня! Наташа потерял свой аккаунт ясень петров .Рад Вам!
Так принято. У нас не любят выпендрёж .
Покупают то, что есть в наличии у дилера, на что дают кредит, и т. д., со вторичного рынка покупают наиболее живое. Цвет в наших реалиях - дело пятое, а когда есть выбор - берут "снежку" - грязь не видно, летом не жарко.
А красные не крайность?
не знАб