Психология

Навеяло.. Может ли мужчина любить и воспитывать чужих детей?

может. .
если он любит женщину и сам-вполне зрелый человек, то дети любимой женщины-будут ЕГО детьми
Дана Гибадуллина
Лучший ответ
в любом случае мужчина может это делать лучше, чем женщина.
Ещё и лучше жены.
Муж знакомой пятерых её детей растит, как родных, только один общий.
Носится с ними, как с драгоценностями, только что языком не вылизывает, как кошка котят. ОТЕЦ.
Может, особенно если он любит их мать.
может!
Вряд ли. Чужие никогда родными не станут. Чужой ребёнок пошлёт на три буквы и будет прав.
обычно говорят - надуло. . ))
чё не может-то? мужчина всё может! )
Д. Алия
как же меня бесит когда спрашивают так словно в мире существует всего один мужчина
Наталья Савицкая Речь не о конкретном мужчине,а вообще о мужчинах.Не надо беситься))
Может! У меня племяха годовалый и я его люблю=))
Еще сын у лучшего друга, полтора ему, тож люблю его потискать и поиграть=)))

Чужие дети могут быть тока если не знакомые, а кгда с ними общаешься, они уже привыкают, радуются тебе и не чужие)
Любовь Чупина
может если захочет.
Недавно на родительском собрании классная рассказывала про одну девочку, которая жаловалась ей, что нет взаимопонимания с мамой, но есть с отчимом.
Всякое бывает.
Лично я очень признателен второму (но не последнему) моей первой, который оказался очень порядочным человеком.
да и легко
Покойного папу (в официальном варианте - отчима) я называла и называю папой до сих пор, того что по крови - не могу так назвать, не чувствую. .
хотя он хороший человек.
* * *
Всё от человека зависит. Всё может быть. Настоящих мужчин хватает, любящих женщину искренне и её детей, как своих. Некоторые новые отцы, отчимы то есть, делают для чужих детей больше, чем для этих же детей делают их собственые родные папаньки.
Уверен что может, знаю удачные примеры.

У Земфиры новый альбом вышел! пару песен очень даже ничего))
Ирина Мосина
Наталья Савицкая Она мне не нравится.)
Ирина Мосина а что нравится?)
Да. Не кровное родство роднит людей. А душевное.
Aleksandra Chervochkina
странные вопросы, если вы конкретно о каком-то мужчине, вам знакомом, то только вы, можете знать ответ, а не мы, те кто его не знает., . если вы обобщаете, то вы и сами знаете ответ.. есть те кто может и есть те кто не может....
Не верю, что можно любить чужих как кровных.
зачем