Психология

О каких отношениях идет речь, когда говорят, что один любит, а другой позволяет себя любить?

О гармоничных.

Гораздо хуже, когда один любит, а другой не позволяет себя любить. Формула: «один любит, а другой позволяет себя любить» , не запрещает реверсию. В том, смысле, что и другой тоже любит, а один так же позволяет себя любить. То есть – это необходимое, но необязательно достаточное условие счастливых любовных отношений.

Вообще, почему-то превозносят именно тех, кто как бы «любит» - проявляет активность, настойчивость, даже несмотря на то, что субъектам их любви это, может быть, неприятно или не нужно. «Позволять себя любить» – большое умение.

Что такое любовь? В ком она живёт, в том кого любят или в том кто любит?
Любовь редко бывает взаимной, это не реклама. Ещё реже любовь бывает счастливой, она ценна сама по себе, за неё не дают орденов и медалей. Не стоит говорить глупости, вроде этой: «любовь не может быть однобокой» - вас просто засмеют. Посмотрите вокруг, читайте книги, смотрите кино.

Передача «Культ Кино» канала «Дождь» поздравляет Всех Влюблённых: взаимновлюблённых и особенно тех, кто влюблён, но им не ответили взаимностью. Примите песню в подарок:
Irina Popova
Лучший ответ
фу (

sl
О садо-мазохистических )))
Cholpon Meimanbaeva
о любых.
Нрмальные отношения, когда обоим сторонам хорошо
Сожительство. Взаимовыгодное.
Svetlana )
Это такие отношения когда один любит, а другой позволяет себя любить
Таня ......
О пользовательских
Любовь не может быть однобокой