Психология

Не знаю плакать или смеяться? ! (вопрос внутри)

Free Innerspace
Класс) )
Как знакомо... .
... думаю, граница в намерениях ...эээ ...условного "тролля".. )))
Настоящий, жирный такой, откормленный тролль выстраивает своё поведение так, чтобы досадить окружающим
Юмор же иную цель преследует))
Елена Вершинина
Лучший ответ
Free Innerspace Спасибо за откровенность! )))
Здешние "тролли" имеют обыкновение работать на руку тёмным личностям. Насколько известно, тролли получают за подобную деятельность деньги (иногда - немалые) . Их задача, насколько я знаю - очернять нечто хорошее, а плохое выставлять как норму жизни.
Возможно, не все тролли делают это за плату.. . Но, сами понимаете, служить сатане бесплатно станет далеко не всякий, а только особо преданный ему (бесоподобный, скажу так) субъект.
Free Innerspace Обвинение то, от ветерана ответов, завсегдатая раздела юмор!
Со специалистом не поспоришь! )))
лучше смейся - здоровью на пользу
на всех не угодишь,
ну наступила на больную мозоль человеку своим вопросом - так это его дело как воспринимать.
))
вот ставлю единицы и двойки за вопросы и ответы и меня троллем корануют)
Free Innerspace Спасибо за ценную информацию, я не знала, что оценки имеют такое значение.
Обычно ставлю пятерки, как благодарность за ответ.
"Тролли" трусливые, они только в анонимности смелы.
Free Innerspace Тогда это не про меня !!!
Мой портрет подлинник.)))
Спасибо!
Нынче модно, всё на троллинг сваливать.
Анна Lavr
Free Innerspace Значит я в моде плохо разбираюсь! )))
А кот красавЕц !!!
Спасибо!
Между обвинителем и обвиняемым. Что для вас юмор, то для обвинителя троллинг.
Free Innerspace Значит я могу спать спокойно?! )))
Это ещё что.. .
Со мной часто бывает такая ситуация - говорю чистую правду, а мне отвечают "А, не обращайте на него внимания, он вас просто троллит".
Придушить готов, когда так говорят.
Free Innerspace Ааааа!!! Правда всегда наказуема, по себе знаю!
Реагирую чувством юмора! И Вам желаю ))) !!!
Спасибо!
Таковая наблюдается сугубо у личности, дающей ответ или коммент на поставленный вопрос...
Free Innerspace Меня обвинили за вопросы, а не за ответы!
Как это понять?
вообще первый раз слышу такое определение-"троллинг"...
Прям даже не знаю.... к стыду ли.... или к радости?!! !
короче таких уродов не замечаю!!!! а тем более не слышу!!!
Free Innerspace А я вот озадачилась, почитала, спросила !!!
Теперь умнаяяяяя )))
Осталось выбрать лучший ответ.
Сложно, все адекватные и по существу.
Посоветуй!?
наплюйте и общайтесь как умеете вы нам и такой понравитесь
Free Innerspace А почему бы и нет !!!
Хорошая идея !!!
Спасибо!
Да, такое бывает! Люди помешались на этом слове, теперь любое проявление сарказма, иронии и просьбы обосновать мнение - троллинг и демагогия (подвид троллинга) . Беда в том, что каждый из нас может быть потенциальным "троллем". Троллинг - не что иное, как провокация с целью насмешки. А, если у меня другая цель? Например, выяснить реальное положение дел, мнение собеседника? ) В том и беда. Проще обозвать троллем: ) Тем паче, что после произношения вашего диагноза с видом академика (вас раскрыли) у вас одна дорога - в тотальный игнор и ваше мнение автоматически аннулируется. Как думаете, что это? Правильно, последний аргумент ("ты тролль") :)
Free Innerspace А я поблагодарила обвинителя, за ценную информацию, хотя он заранее предупредил, что мои послания читать не будет! Уверена, что прочел! )))