Класс) )
Как знакомо... .
... думаю, граница в намерениях ...эээ ...условного "тролля".. )))
Настоящий, жирный такой, откормленный тролль выстраивает своё поведение так, чтобы досадить окружающим
Юмор же иную цель преследует))
Психология
Не знаю плакать или смеяться? ! (вопрос внутри)
Free Innerspace
Спасибо за откровенность! )))
Здешние "тролли" имеют обыкновение работать на руку тёмным личностям. Насколько известно, тролли получают за подобную деятельность деньги (иногда - немалые) . Их задача, насколько я знаю - очернять нечто хорошее, а плохое выставлять как норму жизни.
Возможно, не все тролли делают это за плату.. . Но, сами понимаете, служить сатане бесплатно станет далеко не всякий, а только особо преданный ему (бесоподобный, скажу так) субъект.
Free Innerspace
Обвинение то, от ветерана ответов, завсегдатая раздела юмор!
Со специалистом не поспоришь! )))
лучше смейся - здоровью на пользу
на всех не угодишь,
ну наступила на больную мозоль человеку своим вопросом - так это его дело как воспринимать.
))
вот ставлю единицы и двойки за вопросы и ответы и меня троллем корануют)
на всех не угодишь,
))
Free Innerspace
Спасибо за ценную информацию, я не знала, что оценки имеют такое значение.
Обычно ставлю пятерки, как благодарность за ответ.
"Тролли" трусливые, они только в анонимности смелы.
Нынче модно, всё на троллинг сваливать.
Между обвинителем и обвиняемым. Что для вас юмор, то для обвинителя троллинг.
Free Innerspace
Значит я могу спать спокойно?! )))
Это ещё что.. .
Со мной часто бывает такая ситуация - говорю чистую правду, а мне отвечают "А, не обращайте на него внимания, он вас просто троллит".
Придушить готов, когда так говорят.
Free Innerspace
Ааааа!!! Правда всегда наказуема, по себе знаю!
Реагирую чувством юмора! И Вам желаю ))) !!!
Спасибо!
Таковая наблюдается сугубо у личности, дающей ответ или коммент на поставленный вопрос...
Free Innerspace
Меня обвинили за вопросы, а не за ответы!
Как это понять?
вообще первый раз слышу такое определение-"троллинг"...
Прям даже не знаю.... к стыду ли.... или к радости?!! !
короче таких уродов не замечаю!!!! а тем более не слышу!!!
Free Innerspace
А я вот озадачилась, почитала, спросила !!!
Теперь умнаяяяяя )))
Осталось выбрать лучший ответ.
Сложно, все адекватные и по существу.
Посоветуй!?
Теперь умнаяяяяя )))
Осталось выбрать лучший ответ.
Сложно, все адекватные и по существу.
Посоветуй!?
наплюйте и общайтесь как умеете вы нам и такой понравитесь
Да, такое бывает! Люди помешались на этом слове, теперь любое проявление сарказма, иронии и просьбы обосновать мнение - троллинг и демагогия (подвид троллинга) . Беда в том, что каждый из нас может быть потенциальным "троллем". Троллинг - не что иное, как провокация с целью насмешки. А, если у меня другая цель? Например, выяснить реальное положение дел, мнение собеседника? ) В том и беда. Проще обозвать троллем: ) Тем паче, что после произношения вашего диагноза с видом академика (вас раскрыли) у вас одна дорога - в тотальный игнор и ваше мнение автоматически аннулируется. Как думаете, что это? Правильно, последний аргумент ("ты тролль") :)
Free Innerspace
А я поблагодарила обвинителя, за ценную информацию, хотя он заранее предупредил, что мои послания читать не будет! Уверена, что прочел! )))