Психология

Любите ли вы указывать другому человеку на его собственные ошибки?

Мила Милова
все любят это дело.. .

только не все умеют сделать это так, чтобы человека при этим не обидеть, не задеть.. .

и вообще, редко кто вообще задумывается о чувствах другого, ставит себя на его место, и это одна большая беда всего нашего времени.. .

Акопян Наталья
Лучший ответ
да что вы.. .
у самого косяков полно
В очень редких случаях.... Мне неприятно это делать. не хочу огорчать человека... .
Но когда люди начинают жестко меня критиковать.... я сразу указывю им на их недостатки.... тоже в очень жесткой форме.... Но пока меня лично не трогают.... я стараюсь молчать... хотя конечно вижу недостатки... Не хочу портить отношения просто.
сверху накладываю.
обычно.
Оксана Петрова
вынуждена, если мне ошибки других поперек дороги
я люблю помогать их исправлять, если человек просит
Вера Попова
Оксана Петрова "я люблю" попахивает чем-то не тем чем нужно.
Тащусь, но только тогда, когда мне этот человек воооооот уже где, и чтоб отвзяться побыстрее
Не потому что по дргуому никак, но есть люди, которым нужны аргументы, когда их посылаешь на ...* не на БАМ, а намного дальше и навсегда. А с остальными нет. Наоборот пытаюсь сделать так, что бы не думали, что ошиблись, а в тот момент вот так захотели поступить. И нечего себя винить.
Не люблю, но часто это делаю, а потом сожалею.. .
Но, слово - не воробей...
Иногда это надо делать, но ненавязчиво, деликатно и где- нибудь в разговоре сделать к месту "вставку".Тогда человек запоминает и лучше усваивает. И Вы как будто "не при делах"....
Tat'yana Bernatovich.
иногда лучше промолчать
Гулия Карпова