Психология
Сколько в России нормальных и адекватных людей?
Нормальный понятие растяжимое! Это выражение следствие сравнения себя с другими. Нормальных вообще нет есть разные. Все мы разные. А адекват это адекват. Возьми любого "разного" и он будет адеват. Но а если не адекват то тут обсуждения уже другие... понятные всем..
хватает
В моем круге общения- больше половины. Возможно, что мне просто везет по жизни))
Скажи, кто норму определяет,
И кто тестирует адекватных ?
Что норма сегодня, то завтра обратно,
И вновь от начала "нормальных" считают :-)
И кто тестирует адекватных ?
Что норма сегодня, то завтра обратно,
Каждому времени свои герои .
Какое время - такие и герои .
Ты да я, да мы с тобой.
В России гораздо больше, чем пытаются представить СМИ ! .)))
Три.. .
Вы, я и кто-то пока неизвестный.. . )))
Если нормальный и адекватный имеет другое мнение, значит уже есть повод к тому, чтобы назвать его идиотом! )))))))
В правительстве 0%
В Думе 0%
В полиции 0%
В науке 0%
В образовании 0%
В медицине 0%
В культуре и искусстве 0%
В ЖКХ 0%
В Думе 0%
В полиции 0%
В науке 0%
В образовании 0%
В медицине 0%
В культуре и искусстве 0%
В ЖКХ 0%
И я, только я не из России)
Думаю процентов 12 где-то.
Не так много как кажется...
Больше, чем вы можете себе представить.
Такие есть, но их крайне мало.
Просто славяне воинственны, как викинги, им нужны приключения, драки, но никак не оседлая, домашняя, скучная жизнь. С удовольствием променял нашу современную, подгнившую Россию на старую, добрую, мощную, языческую Русь.