Я вам "великий" секрет открою! В армии намеренно ломают псикику человеку! Делается это для того, чтобы каждый индивид перестал быть человеком. А превратился в "машину" для убийств - в солдата, в существо которое бесприкословно выполняет приказы командования любого характера.
Ваш вопрос сам посебе риторический!
Без комментариев! Всё остальное красивые сказки
Психология
меняются ли люди после армий???? часто ли люди меняются в лучшую сторону? (много пьющие))
страх перед армией пропадает)))))
Таки твой алкаш из армии вернулся! Да?
Я как не пил и не курил так таким и остался,
правда не долго - полгода, но сейчас не пью и не курю опять
уже более 10 лет и за этот срок ни одной выкуренной сигареты
и ни одного стакана водки или пива.
практически всё зависит от человека.
я думаю, что даже если бы 10 лет отслужил бы или отсидел,
на меня бы это никак не повлияло, хотя многие ломаются психически
и в тех и в других местах.
Когда я служил ещё 2 года было
Чему учит
1 ругаться матом
2 постоять за себя
3 НЕ косячить
4 Подшиваться чистить снег и чистить картошку и ненавидеть старших по званию
5 умению жить в большом коллективе и как-то налаживать с ним отношения
Вот этому она и учит - вот только не написал к сожалении о наших боевых качествах,
потому что даже на тех же стрельбищах мы бывали не чаще 1 раза в месяц
Вот так !!!))))
и ни одного стакана водки или пива.
практически всё зависит от человека.
и в тех и в других местах.
Когда я служил ещё 2 года было
Чему учит
1 ругаться матом
2 постоять за себя
3 НЕ косячить
Вот так !!!))))