Психология
как отомстить двум завистницам?
они взяли мою тетрадь по алгебре и написали нецензурную брань и наплевали на мою новую сумку, подкидывают мусор в сумку. обсирают за спиной. скажите как пакостно отомстить им при этом чтобы не спалиться? и реально отомстить, чтобы знали, гадины.
Если мстить, они вообще не отстанут. Они ждут твоей реакции, чтобы ещё как-нибудь ответить пакостью. Конечно, неприятно, но лучше не отвечать.
Дикие дети пошли. Игнорировать, наверное.
в каком классе, деточка? "они взяли", "они наплевали" - а вы где были? это жизнь. сумеете выдержать испытание злобой своих одноклассников - человек .нет - тварь дрожащая. почему они ведут себя, как хотят, а ты, видите ли, такая несчастная? издеваются над теми, кто дает слабину. и не надо мне ничего втирать: сама училась в школе и терпела издевательства. лень было отвечать. не реагировала, хоть вы и не поверите. обзывали дурой, говорила: "да, я дура. а что вы тогда с дурой связываетесь? " обсирали за спиной (чего только не говорили - смех один) - банально требовала доказательств. в покое оставили, в конце концов: что с убогой связываться, вдруг укусит? хотите мстить - дело ваше. зачем только собственное убожество тут выставлять?
Прощение - лучшая месть. Они хотят чтобы ты бесилась а тебе хорошо и так, несмотря на их пакости
Насыпь им в еду, слабительного и снотворного!
Вообще месть штука нехорошая. Она засасывает, требует твоего ответа, опьяняет. Так что игнорируй - отстанут. Иначе будут эти двусторонние выпады продолжаться долго.
насрать им в сумки блеять...
Говорит, что тебе надо их понять и простить - бесполезно. Это очень сложно т. к. мне самой 14 лет и мне это выходит туго) Я бы просто одну из этих " девушек " крепенько за руку взяла, посмотрела ей в глаза животным взглядом и сказала что-нибудь страшное) А так просто не обращала бы внимания) . Аль просто напугать можно) Ну а лучше забудь о них, они просто убогие люди, пытающиеся самоутвердиться за счет других, может у одной девочки мама алкашка, а папа ее бьет? Ты же не знаешь.
Элизабетта +1
Самая крутая пакость для завистнков - твой успех. Выиграй, победи, преуспей, научись - чтобы они лопнули от зависти.