Психология

Я очень мстительный человек не успокоюсь когда не отомщу ненайду больные стороны человека

Мне пришлось потратить 1.5 г нервов чтобы очень легко отомстить человеку. конечно получилось только наполовину так скажем не выходя из дома и не контактируя с ним воочию. Встреча с ним это большой стресс и отвращение к этому человеку поэтому месть была на расстоянии чему я очень рада. А остальное его жизнь отомстить за меня.
Молодцы! Идите в управление. Там таких людей двумя руками берут
Ольга Ивкина
Лучший ответ
Пиши романы, у тебя получится. А здесь задают вопросы, а ты в этом не тянешь
Даааа.... непросто Вам живется
Ну вот и радуйтесь
Seva Quseynova
Есть шанс стать звездой ток-шоу
Ирина Пугачёва
Вот наглядно что есть АД.
Наталья Дубовая Нет это Рай и спокойное сердце
Настя Вертьянова Зачем тогда распылять это наслаждение? Нравится нюхать своё, так и нюхайте.
ну в первую очередь нужно подумать о своих нервах. но месть конечно сладка, я согласен
) )
Наталья Дубовая Да нервы быди ацкие. Он меня постоянно бомбил и оставался безканазанным.
так и изведешь себя на....
Апостол Павел пишет: никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками. Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: «Мне отмщение, Я воздам», говорит Господь. Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья; не будь побежден злом но побеждай зло добром. К Римлянам 12:17-21
___
Итак, обратим внимание на слова: "не будь побежден злом". Бог желает нас сделать подобными Себе, а сатана = подобными себе. Бог есть любовь, доброта, прощение, а сатана есть злость, обида, мстительность. Если мы начинаем злиться под воздействием злых дел в наш адрес, то мы становимся немного похожими на сатану, а если мы не допускаем злости, но стараемся прощать, хранить доброту и любовь, то остаемся похожими на нашего Господа Иисуса Христа.