Психология
Наверное ты-очень мстительный человек?
Причем ...
это не обо мне, мой характер через 5 минут все забывает и отпускает, в моей душе нет места негативу
нет ...но почему наглеют
Я не очень, я не мстительны и я не человек
Пока никого не убил...)
очень
Нет... бываю вспыльчив... но зла как правило долго не держу...
Отнюдь! Обиды помню долго, но никогда не мщу
Нет, но иногда бывает, Сейчас, например. Удалили мой ответ. Теперь отправляю жалобы на пропущенные модераторами вопросы, в которых как раз и нет вопросов, а их так много....
В душе - иногда хотелось бы.
Но на деле - даже не знаю как это делается.
а тебе нужен, вижу, размазня, который всё тебе будет спускать равнодушно... только, исходя из прошедшего опыта, вряд ли тебе он позволял твоё зло безнаказанным... не месть это, а просто бумеранг промеж ушей... не запускай, да не получишь по лбу...
нет, как же я отомщу тебе, если даже не знаю размер твоей груди
Обвиняешь меня в чем-то? Что ж, готовься к мести. Тебе конец.
Какой угодно, но только не мстительный
Да так оно и есть.
А ты как догадалась?
Да
Я запомню то ты про меня сказала, ночью я приду к тебе с ножом..
Прощай и Будешь Прощен
-[Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? (Мф. 5:43-47)]