Никогда не будет бедным, тот кто был душой богат (с)
Не познав глупости, не узнаешь мудрости..
и далее по тексту и ассоциациям..
мы просто.., Люди
Психология
Неужели здесь одни миллионеры? Просто такие "умные" вещи говорят люди, что, наверное, они очень богатые?
А каким боком "ум" связан с "богатством"? Деньги отнюдь не к умным идут. Они идут к наглым. К беспринципным, бессовестным.
не, здесь портал собирающих бутылок тайно, вот и мне скоро пора
я одна нищебродка?
когда это были связаны ум и богатство )))
НИКОГДА!!! )
Скажем так, что: тут вся элита мира, а в реале одни идиоты и дурачье осталось... на кого ни посмотри - багиня, прынцесса, миллионерша (к мужскому роду тоже относится), тут элитные гении и мудрецы, все счастливы и богато живут, все и все знают, все умеют, без недостатков, одна масса достоинств, вот почему в реале нам не везет на хороших людей - они все тут!!!
Я ПлакалЪ
Успокойся, туфелька, мой бывший муж тому яркий пример: стоит в переходе и пытается продать книжку: как стать миллионером!)))
Эльвира Полякова
А чем ты лучше его? Замуж ведь вышла! И после этого его поганить, это как себя!
С чего это вдруг умные и богатые стали синонимами?
обычно наоборот) обычно самые "умные" книги писали люди "из народа". потому как богатых неособо интересуют проблемы общества, проблемы ценностей, проблемы социального взаимодействия и психических расстройств.
один я нищий дурачок.. печалька ((
Напишите тут свои паспортные данные и номер счета. Я вам обязательно перечислю деньги.
Ты не разу не встречала "Очумелые ручки".
Конфуций никогда не был богатым, а Прохоров вообще ни разу не умный.
Они тут не водятся!
на словах мы-Лев Толстой, а на деле хрен пустой)))
Привет. Ты то походу тоже вся такая волшебная. На тебя то точно денег хватит. Если удалишь мой ответ, по любому себя покажешь. Хочу обратится к мужикам, есть отличный развлекательный мужской портал, сегодня нашёл, советую посетить https://stoneforest.ru