Психология
Мне 17лет, не подумайте, что из общества быдла и общаюсь с людьми, которые влияют на меня плохо. Нет! Учусь в медицинско
Не сдержанность, нервозность, раздражение. Здесь духовный корень проблемы упирается в гордости и осуждении чем мы все в той или иной степени страдаем. Считанные единицы достигали бесстрастия. Можно обратится к психологу специалисту. Он возможно скажет что это перенапряжение и в обидах дело, выпишет успокоительные. Спросит о семейных проблемах. Но все же лучше всего это начать работать над своей душой и посоветываться с православным батюшкой о своем состоянии. Тогда вы начнете исцелять самый корень проблемы а не просто выдергивать сорняки на месте которых вырастут новые. Я понимаю что вы возможно далеки от этого. Но мое дело предложить, можно применять оба варианта. Да и нечего стесняться, батюшки для этого и есть! Помогать нам, только доверьтесь, психологу то в любом случае придется доверять и говорить о проблемах. А какой то ответ панацея, такого конечно нет. Тут нужна работа над собой.
милая девушка.. не переживайте - просто возраст такой
погугли - семейная психология, почитай статьи, потом по ссылкам почитай, не спеши, вопросы интересующие тебя там описаны давно, вопросы выберешь без помощи
Когда ты поймешь, что своими негативными эмоциями ты уничтожаешь себя и своих близких-ты перестанешь так себя вести. Если не поймешь-жди последствий, очень плохих. Негатив обязательно притягивает негатив, и наоборот. Думай.
Nenada bratj tak blizka!Mozna posivetj rano!Berec nuzna sibja!
Vsjaki i vsjaki nada
А какие именно эмоции вы испытываете? Какие чувства вас переполняют?
А что даёт вам эта злость, что вы получаете или чего вы избегаете при её помощи?
сложно
Видимо у тебя очень вспыльчивый характер. К сожалению у меня такой-же. Надо сдерживать себя.
На меня тоже много кто в молодости влиял плохо и от меня пытались уберечь своих детей. Главное не принимать наркотики и другую дрянь.
Время расставит всё на свои места, повзрослели, не стали бандитами итд. В общем береги себя и близких. Удачи